1 066 объектов недвижимости Кургана

Ипотечная программа «Ипотека на новостройки» от банка Сбер в Кургане

Регионы действия программы

Курган
  • Полная стоимость кредита: 26.552% до 31.304%
  • Сумма кредита: от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽
  • Срок кредита: от 0 лет до 30 лет
  • Первоначальный взнос: от 15%
  • Возраст заемщика: от 21 года
  • новостройка, апартаменты, таунхаус, Ипотека на новостройку

Ставки

Сумма кредита

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 15%

Процентные ставки

от 26.4%

Приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца*;Срок завершения строительства не ограничен условиями акции;Документы по кредитуемому жилому помещению могут быть предоставлены в течение 90 календарных дней с даты принятия решения банком о выдаче кредита;Возможность приобретения строящихся апартаментов;Расчеты через Сервис безопасных расчетов; Возможность выдачи кредита частями: Сумма кредита разбивается на 2 равных частиПервая часть перечисляется после регистрации ДДУ (договор долевого участия) . Вторая часть перечисляется через определенный срок после первой части (но не позднее 24 месяцев с даты выдачи первой части и до подписания передаточного акта). Срок перечисления 2-ой части фиксируется в ДДУ.

Требования

  • Возраст заемщика: от 21 года
  • Подтверждение платёжеспособности: справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, трудовая книжка, выписка со счета
  • Возраст Не младше 21 года и не старше 75 лет на момент возврата кредита Стаж работы От 3-х месяцев на нынешнем месте работы Созаёмщик Супруг(а) — всегда созаёмщик, если собственность не разделена по брачному договору

Документы

  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме
  • документы ИП / владельца или совладельца бизнеса
  • справка из пенсионного фонда или иного органа, начисляющего пенсию

Полная стоимость кредита

от 26.552% до 31.304%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Сбер»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 7%

Семейная ипотека
20%

от 500 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка от 22.1%

Рефинансирование ипотеки
0%

от 300 000 ₽ до 7 000 000 ₽

Сумма до
7 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Рефинансирование ипотеки

Ставка от 24.6%

Загородная недвижимость
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Загородная недвижимость

Ставка от 26.1%

Строительство жилого дома
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Строительство жилого дома

Ставка от 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

от 300 000 ₽ до 60 000 000 ₽

Сумма до
60 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка от 26.7%

Ипотека на готовое жилье
10%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 33 лет

Ипотека на готовое жилье

Ставка от 26.7%

Гараж/машиноместо
25%

от 300 000 ₽ до 100 000 000 ₽

Сумма до
100 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Гараж/машиноместо

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 22%

Ипотека на квартиру в новостройке
20%

114 345 ₽ / мес

Платеж 114 345 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на квартиру в новостройке

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

50 308 ₽ / мес

Платеж 50 308 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

123 035 ₽ / мес

Платеж 123 035 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

50 599 ₽ / мес

Платеж 50 599 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

121 653 ₽ / мес

Платеж 121 653 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

53 930 ₽ / мес

Платеж 53 930 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

136 091 ₽ / мес

Платеж 136 091 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

IT Ипотека
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT Ипотека

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

118 900 ₽ / мес

Платеж 118 900 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Сбер

Квартиры в ипотеку 3 объявления

1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141

1из 8

1 450 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продаю квартиру гостиничного типа, 13 кв.м.. Комната не угловая, в кирпичном доме, со всеми необходимыми удобствами. Отдельно выделена зона отдыха и кухня. Есть раковина, унитаз и душ. Все в хорошем состоянии. Этаж тихий и спокойный , секция отдельно...

Юлия Анатольевна

2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н

1из 10

6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру в микрорайоне Увал. От Кургана 10 минут езды. Квартира расположена районе базы Динамо, в лесном массиве, с шикарным видом на сосновый лес. Парковая зона. Квартира нестандартной планировки. Все раздельно, площадь 60 квадратных...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а

1из 10

4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру формата 1+, в новостройке. Сдана в мае 2025 года. - Кухня-гостиная 17кв.м. спальня 14 кв.м. - Лоджия в спальне. - Квартира с шикарным видом на заозёрной. - Закрытая территория с детской и спортивной площадкой. - Все магазины...

Юлия Анатольевна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master