982 объекта недвижимости Кургана

Продажа больших квартир в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

42 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95

1из 10

5 800 000 ₽

79 343 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Предлагаю купить крупногабаритную квартиру в самом центре города. Квартира с ремонтом, три большие просторные, раздельные комнаты, балкон застеклен, потолки высокие, с/у раздельный с ремонтом. Все в шаговой доступности, 32 гимназия, детский сад Любознайка,...

Консул

3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56

1из 10

11 000 000 ₽

88 353 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная, светлая, солнечная, теплая, уютная квартира в районе центрального стадиона.Дом выстроен из красного кирпича пятиэтажного дома один подъезд 15 квартир. Квартира полностью оборудована мебелью и встроенной техникой...

Профессионал

2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56

1из 10

12 500 000 ₽

126 646 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается отличная 2х комнатная квартира с просторной кухней- гостиной в Шевелевке в красном кирпичном доме с огороженной территорией. В квартире сделан высококачественный ремонт по дизайн-проекту из современных материалов европейского качества, установлены...

Профессионал

3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30

1из 10

11 700 000 ₽

153 947 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира центре города, район трех парков. Дом 2008 г. постройки, повышенной комфортности. Квартира на среднем этаже - самый оптимальный вариант. Продумано комфортное и быстрое перемещение на любой этаж посредством бесшумных скоростных...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68

1из 10

9 800 000 ₽

117 225 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире установлены стеклопакеты, в ванне кафель , натяжные потолки , ламинат положен на пол. Квартира очень теплая, солнечная, соседи отличные, Вся инфраструктура рядом школа, магазины,...

Профессионал

3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б
3-комн квартира 2 микрорайон, 4Б

1из 10

6 000 000 ₽

66 890 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3+ квартира в новом доме с шикарным видом! Идеальное сочетание комфорта, стиля и современной инфраструктуры! Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Две застеклённые лоджии —...

Дипломат

1-комн квартира Гоголя улица, 42
1-комн квартира Гоголя улица, 42
1-комн квартира Гоголя улица, 42
1-комн квартира Гоголя улица, 42
1-комн квартира Гоголя улица, 42
1-комн квартира Гоголя улица, 42
1-комн квартира Гоголя улица, 42
1-комн квартира Гоголя улица, 42

1из 8

5 900 000 ₽

63 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира (ленинградская планировка) в центре города Адрес: ул. Гоголя, 42, 2-й этаж 4-этажного кирпичного дома. Характеристики: ️ Площадь: 3 просторные комнаты + большая кухня-гостиная с выходом на балкон. ️ Расположение:...

Дипломат

3-комн квартира Ленина улица, 22
3-комн квартира Ленина улица, 22
3-комн квартира Ленина улица, 22
3-комн квартира Ленина улица, 22
3-комн квартира Ленина улица, 22
3-комн квартира Ленина улица, 22
3-комн квартира Ленина улица, 22
3-комн квартира Ленина улица, 22
3-комн квартира Ленина улица, 22

1из 9

5 990 000 ₽

71 310 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города. Адрес: ул. Ленина, 22, 2-й этаж 4-этажного кирпичного дома. Квартира не угловая, балкона нет. Выполнен косметический ремонт, установлены ПВХ окна. Санузел совмещенный, отделан кафелем, трубы...

Дипломат

3-комн квартира 4 микрорайон, 1
3-комн квартира 4 микрорайон, 1
3-комн квартира 4 микрорайон, 1
3-комн квартира 4 микрорайон, 1
3-комн квартира 4 микрорайон, 1
3-комн квартира 4 микрорайон, 1
3-комн квартира 4 микрорайон, 1
3-комн квартира 4 микрорайон, 1
3-комн квартира 4 микрорайон, 1

1из 9

6 990 000 ₽

94 587 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре Заозерного. Адрес: 4-й микрорайон, дом 1, 3-й этаж 10-этажного панельного домагод постройки). В квартире выполнен ремонт: линолеум на полу, натяжные потолки, совмещенный санузел с кафелем....

Дипломат

4-комн квартира Пугачева улица, 95а

1из 1

4 800 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира, ленинградской планировки! Раздельные комнаты создают идеальное пространство для большой семьи или тех, кто ценит личное пространство. Есть лоджия и балкон на две комнаты (застеклены) отличное место для отдыха...

Татьяна Юрьевна

3-комн квартира Красина улица, 43

1из 1

7 200 000 ₽

96 644 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная крупногабаритная квартира в центре города на среднем этаже. В квартире установлены стеклопакеты, в ванной современный кафель. Квартира теплая, солнечная, отличные соседи. Вся инфраструктура рядом магазины, садики, школы, остановки...

Профессионал

2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н

1из 1

6 150 000 ₽

75 926 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Продaю 2х комнатную квapтиру на 2 этаже 3 этажного дома, площадь 81 кв.м. (с учетом террасы). Большая просторная кухня с выходом на отaпливаeмую теppасу (теплый пол, трехкамерные стеклопакеты). Две изолированные комнаты, одна из комнат с выходом на террасу....

3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Сергея Васильева, 30,  д. 30

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира Красина улица, 77

1из 1

6 670 000 ₽

75 028 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная крупногабаритная квартира нестандартной планировки в центре города. Кирпичный тёплый дом. Сухой подъезд, без посторонних запахов. Просторная квартира на втором этаже. Окна выходят на обе стороны дома. Балкон застеклён и выходит во...

Светлана

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 630 000 ₽

149 718 ₽ за м2

Ипотека от 50 931 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

3-комн квартира ул Пролетарская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Пролетарская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Пролетарская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Пролетарская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Пролетарская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Пролетарская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Пролетарская, 59,  д. 59
3-комн квартира ул Пролетарская, 59,  д. 59

1из 8

7 500 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаем 3-комнатную квартиру в центре города. Кирпичный дом, свежий ремонт, отличная планировка. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Чистая продажа. Возможен торг. Бесплатное юридическое сопровождение. Номер квартиры в нашей базе:...

Аптина Анна

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

12 650 000 ₽

158 125 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 890 000 ₽

149 178 ₽ за м2

Ипотека от 52 177 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 570 000 ₽

144 795 ₽ за м2

Ипотека от 50 644 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 17

1из 10

7 500 000 ₽

105 634 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Предлагается к покупке уютная 3 - комнатная квартира в 6 микрорайоне Заозерного г.Кургана, находящаяся на 1 этаже 9 этажного дома. Дом 1994 года постройки, в 2025 году был ремонт, замена, модернизация лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных...

Дудина Инга

Продажа больших квартир - в базе недвижимости Кургана 42 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 800 000 до 15 440 000 руб. в Кургане. Средняя стоимость - 11 012 273 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 136 765 руб.). Средняя общая площадь - 49.7 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!