1 050 объектов недвижимости Кургана

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Рябково в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Рябково

63 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34

1из 10

3 500 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается полдома в Рябково место высокое , отличное. Дом выстроен из бревна и пеноблоков, газовое отопление, септик на 10 куб, установлены стеклопакеты, душевая кабина. Вся инфраструктура рядом магазины , остановки, аптеки, садик, школа. # общий фид...

Коттедж/дом Ползунова улица

1из 9

3 350 000 ₽

63 688 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается благоустроенный - отдельно стоящий дом в Рябково! В доме три комнаты, кухня, сан.узел, большие сени ( новый пристрой ), косметический ремонт, газовое отопление, окна ПВХ, септик на 5 кубов. На участке хоз.постройки, металлический гараж, баня,...

Коттедж/дом Перова улица

1из 10

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке часть дома (можно: ипотека, мск, жилищные сертификаты) в п. Рябково. Дом в хорошем состоянии, 2 раздельные комнаты одна проходная, отопление - двухуровневый газовый котел, вода питьевая, заведена из скважины, септик, есть выводы для...

Коттедж/дом Шумана улица

1из 10

2 800 000 ₽

47 863 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий дом в п. Рябково ул. Шумана, шлаколитой, площадь 58,5 кв.м, 3 комнаты 2 изолированные 1 проходная, кухня 11 кв.м, добротный, крепкий, очень теплый толщина стен 40 см. фундамент с тройным армированием + бутовый камень,металлическая...

Мир Недвижимости

Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2

1из 2

50 000 ₽

2 500 ₽ за м2

Ипотека от 240 ₽ в месяц

Продаю дачу, район Керамзитного, СНТ Полянка 2. Участок 7,5 соток. Есть кустарники и деревья, яблони и груши. Кирпичный домик с одной комнатой, в ней зимний погреб. Бани нет, но есть колодец и водопровод с подачей воды 3 раза в неделю. В СНТ живут круглый...

Коттедж/дом Береговая улица (Б.Чаусово)

1из 10

3 590 000 ₽

49 178 ₽ за м2

Ипотека от 17 201 ₽ в месяц

Уютный бревенчатый дом с участком в селе Большое Чаусово Расположенный на живописном берегу, этот добротный дом из бревна предлагает комфорт загородной жизни с городскими удобствами. Дом площадью семьдесят три квадратных метра включает три просторные...

Коттедж/дом СНТ Зауралец

1из 10

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продам жилой дом в снт "Зауралец". Дом расположен в 10 минутах ходьбы до ул. Куйбышева. Дом два этажа, сени. Установлены ст/пакеты, стены обшиты ОСП, закуплено все необходимое для электрического отопления. На участке плодородная земля, имеется баня, скважина,...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

4 700 000 ₽

68 915 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаю добротный, бревенчатый дом, благоустроен: газо-водо-снабжение (скважина 12 м), канализация - септик 4 куба, 3 изолированных комнаты,1+7,8 кв.м.)+ кухня 16,7 кв.м., дом тёплый, чугунные батареи, современный ремонт: натяжные потолки, частично...

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в п. Северном. 4 комнаты+кухня, баня, вода заведена в дом, душевая кабина, есть колодец, газовое отопление в доме, рядом школа, дет.сад. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица

1из 3

2 800 000 ₽

56 680 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю полдома по документам квартира. В живописном месте Рябково недалеко от эко-тропы. Просторная ограда, удобная расположенный земельный участок с выходом в лес, место высокое. Дом из бревна 60 м², газовое отопление, вода заведена в дом, септик на...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2

1из 7

2 150 000 ₽

26 543 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю целый дом 81 кв м по ул Чайковского. Дом разделён на две половины, имеет два входа. В одной половине две комнаты, кухня, в другой также две комнаты,кухня. Газ заведен, также есть печное отопление. Туалет на улице. Вода не заведена. Дом шлаколитой,...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2
Коттедж/дом СНТ Полянка-2

1из 10

160 000 ₽

8 889 ₽ за м2

Ипотека от 767 ₽ в месяц

Продаю дачу, район керамзитного. Участок 8 соток, вагончик 18м.кв, новая теплица, сарай для инструментов. На участке колодец, действующий летний водопровод. электричество круглый год. земля ухоженна. много деревьев и кустарников. все плодоносит. проезд...

Коттедж/дом Курган

1из 10

850 000 ₽

44 974 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается часть дома (по документам квартира) в п. Увал. Комната и кухня, печное отопление, хорошее состояние. На улице есть сарайка, туалет. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Советская улица (Глинки)

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается дом (Стратус 2 х комнатная квартира) 40 кв.м. в незатопляемой зоне. Дом из бревна 2 комнаты кухня, установлены стеклопакеты, вода в доме , септик 8 кубов, газовое оборудование, в ванне кафель. Участок 13 сот, сарайки , насаждения. # общий фид...

Профессионал

Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69

1из 10

2 700 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом из бревна. В доме газ, окна ПВХ. 3 комнаты и кухня. Все комнаты раздельные. Во дворе колодец, баня, гараж. Более подробная информация по телефону. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом СНТ Золотая нива

1из 10

770 000 ₽

19 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Золотая нива. Дом из бруса, два этажа, на первом этаже комната и кухня, просторные сени, на втором - жилая комната. Дом отапливается печью. Участок очень ухожен, множество плодоносящих деревьев и кустарников, ягод, многолетних цветов....

Коттедж/дом СНТ Надежда

1из 10

2 900 000 ₽

55 028 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Уютный дом с уникальной теплицей в СТ "Надежда" Продается уютный брусовый дом в тихом садовом товариществе "Надежда", идеально подходящий для ценителей загородной жизни с сельским уклоном. Двухэтажное жилье с просторными комнатами, кухней и уличным санузлом...

Консул

Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 6

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Благоустроенный дом. Баня, большой гараж. Чистая продажа. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом СНТ Промжелезобетон

1из 10

900 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в СНТ Промжелезобетон, брусовый, благоустроен, площадь 42 кв.м., в доме погреб, котельная, душ, туалет. Баня, терасса, 2 гаража, один теплый, участок 728 кв.м, огорожен, межевание сделано. # общий фид для сайта restate объект №409740...

Мир Недвижимости

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Рябково в Кургане - 4 объявления стоимостью от 2 800 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 3 216 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 60 002.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в районе Рябково в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 2 938 387 руб. - 147 965 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 05.05.26
3 104 581 руб. + 18 229 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 21.04.26
3 152 862 руб. + 66 510 руб. 100 000 ... 8 800 000 руб. за объект 07.04.26
3 480 529 руб. + 394 177 руб. 160 000 ... 8 800 000 руб. за объект 24.03.26
3 701 266 руб. + 614 913 руб. 100 000 ... 10 500 000 руб. за объект 10.03.26
3 875 890 руб. + 789 538 руб. 100 000 ... 10 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить дом до 5 млн рублей в районе Рябково?
  • 4 актуальных и проверенных объявления