789 объектов недвижимости Кургана

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Западный в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Западный

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68

1из 10

2 650 000 ₽

55 208 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается полдома в Западном районе. Район с развитой инфраструктурой, центральная улица. В шаговой доступности супермаркеты (РИО, Гипер Сити) продуктовые магазины, школа, детский сад, медучреждения, остановки общественного транспорта, можно свободно...

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам пол дома в п. Северный. Дом бревенчатый, расположен на высоком месте, улица асфальтированная, вход в нашу половину дома - отдельный. В доме одна просторная комната, кухня, сени. Состояние дома хорошее, выполнен косметический ремонт. Отопление газовое,...

Коттедж/дом Луначарского улица

1из 10

2 690 000 ₽

53 800 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продаем половину дома в Северном, дом деревянный 50 кв.м., 3 комнаты,кухня. В доме проведено газовое отопление, косметический ремонт, установлены стеклопакеты, на полу линолеум. На участке имеется баня, колодец, хозяйственные постройки, насаждения. Рядом...

domstroy-i

Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица

1из 3

2 800 000 ₽

56 680 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю полдома по документам квартира. В живописном месте Рябково недалеко от эко-тропы. Просторная ограда, удобная расположенный земельный участок с выходом в лес, место высокое. Дом из бревна 60 м², газовое отопление, вода заведена в дом, септик на...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 6

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Благоустроенный дом. Баня, большой гараж. Чистая продажа. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Имидж

Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34

1из 10

3 500 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается полдома в Рябково место высокое , отличное. Дом выстроен из бревна и пеноблоков, газовое отопление, септик на 10 куб, установлены стеклопакеты, душевая кабина. Вся инфраструктура рядом магазины , остановки, аптеки, садик, школа. # общий фид...

Профессионал

Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2

1из 7

2 150 000 ₽

26 543 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю целый дом 81 кв м по ул Чайковского. Дом разделён на две половины, имеет два входа. В одной половине две комнаты, кухня, в другой также две комнаты,кухня. Газ заведен, также есть печное отопление. Туалет на улице. Вода не заведена. Дом шлаколитой,...

Коттедж/дом Молодой Гвардии улица

1из 10

2 800 000 ₽

44 515 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке дом с земельным участком в Северном. Дом бревенчатый, разделен на две половины (можно объединить) в первой половине: две комнаты, кухня, с/у совмещенный, газовый котел, вода заведена (скважина 12м), септик 3м³; вторая половина – отопление...

Коттедж/дом Перова улица

1из 10

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке часть дома (можно: ипотека, мск, жилищные сертификаты) в п. Рябково. Дом в хорошем состоянии, 2 раздельные комнаты одна проходная, отопление - двухуровневый газовый котел, вода питьевая, заведена из скважины, септик, есть выводы для...

Коттедж/дом СНТ Прогон

1из 10

1 350 000 ₽

65 854 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаётся дача в незатопляемой зоне! домик 20.5 кв.м жилой. Участок 19 соток межеван. Скважина 22 метра. Беседка, мангальная зона, баня, теплица. Много плодовых деревьев. Городская черта, остановки , магазины в шаговой доступности. # общий фид для сайта...

Город 45

Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69

1из 10

2 700 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом из бревна. В доме газ, окна ПВХ. 3 комнаты и кухня. Все комнаты раздельные. Во дворе колодец, баня, гараж. Более подробная информация по телефону. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Курган

1из 10

850 000 ₽

44 974 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается часть дома (по документам квартира) в п. Увал. Комната и кухня, печное отопление, хорошее состояние. На улице есть сарайка, туалет. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Ленинградская улица

1из 10

1 350 000 ₽

23 276 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаю пол дома, ст/пак, газ, участок 3 соток. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом СНТ Промжелезобетон

1из 10

900 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в СНТ Промжелезобетон, брусовый, благоустроен, площадь 42 кв.м., в доме погреб, котельная, душ, туалет. Баня, терасса, 2 гаража, один теплый, участок 728 кв.м, огорожен, межевание сделано. # общий фид для сайта restate объект №409740...

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в п. Северном. 4 комнаты+кухня, баня, вода заведена в дом, душевая кабина, есть колодец, газовое отопление в доме, рядом школа, дет.сад. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

4 700 000 ₽

68 915 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаю добротный, бревенчатый дом, благоустроен: газо-водо-снабжение (скважина 12 м), канализация - септик 4 куба, 3 изолированных комнаты,1+7,8 кв.м.)+ кухня 16,7 кв.м., дом тёплый, чугунные батареи, современный ремонт: натяжные потолки, частично...

Коттедж/дом СНТ Зауралец

1из 10

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продам жилой дом в снт "Зауралец". Дом расположен в 10 минутах ходьбы до ул. Куйбышева. Дом два этажа, сени. Установлены ст/пакеты, стены обшиты ОСП, закуплено все необходимое для электрического отопления. На участке плодородная земля, имеется баня, скважина,...

Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91

1из 10

1 800 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается полдома в п. Северном с газовым оборудованием, вода в дом заведена, 2 комнаты кухня ,установлены стеклопакеты . На участке имеется банька, беседка. Рядом вся инфраструктура . # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Шумана улица

1из 10

2 800 000 ₽

47 863 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий дом в п. Рябково ул. Шумана, шлаколитой, площадь 58,5 кв.м, 3 комнаты 2 изолированные 1 проходная, кухня 11 кв.м, добротный, крепкий, очень теплый толщина стен 40 см. фундамент с тройным армированием + бутовый камень,металлическая...

Мир Недвижимости

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в районе Западный в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 2 915 149 руб. - 171 204 руб. 100 000 ... 8 900 000 руб. за объект 19.05.26
2 938 387 руб. - 147 965 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 05.05.26
3 104 581 руб. + 18 229 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 21.04.26
3 152 862 руб. + 66 510 руб. 100 000 ... 8 800 000 руб. за объект 07.04.26
3 480 529 руб. + 394 177 руб. 160 000 ... 8 800 000 руб. за объект 24.03.26
3 701 266 руб. + 614 913 руб. 100 000 ... 10 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить дом до 5 млн рублей в районе Западный?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 650 000 Р. Максимальная цена: 2 650 000 Р; Средняя: 2 650 000 Р
  • Средняя цена за м2: 55 208 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления