784 объекта недвижимости Кургана

Продажа домов и дач в районе Западный в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Западный

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68

1из 10

2 650 000 ₽

55 208 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается полдома в Западном районе. Район с развитой инфраструктурой, центральная улица. В шаговой доступности супермаркеты (РИО, Гипер Сити) продуктовые магазины, школа, детский сад, медучреждения, остановки общественного транспорта, можно свободно...

Коттедж/дом СНТ Зауралец

1из 10

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продам жилой дом в снт "Зауралец". Дом расположен в 10 минутах ходьбы до ул. Куйбышева. Дом два этажа, сени. Установлены ст/пакеты, стены обшиты ОСП, закуплено все необходимое для электрического отопления. На участке плодородная земля, имеется баня, скважина,...

Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97

1из 10

1 600 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

# общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Кутепова Анна Андреевна

Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 6

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Благоустроенный дом. Баня, большой гараж. Чистая продажа. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Курган

1из 10

850 000 ₽

44 974 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается часть дома (по документам квартира) в п. Увал. Комната и кухня, печное отопление, хорошее состояние. На улице есть сарайка, туалет. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2

1из 7

2 150 000 ₽

26 543 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю целый дом 81 кв м по ул Чайковского. Дом разделён на две половины, имеет два входа. В одной половине две комнаты, кухня, в другой также две комнаты,кухня. Газ заведен, также есть печное отопление. Туалет на улице. Вода не заведена. Дом шлаколитой,...

Коттедж/дом СНТ Промжелезобетон

1из 10

900 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в СНТ Промжелезобетон, брусовый, благоустроен, площадь 42 кв.м., в доме погреб, котельная, душ, туалет. Баня, терасса, 2 гаража, один теплый, участок 728 кв.м, огорожен, межевание сделано. # общий фид для сайта restate объект №409740...

Мир Недвижимости

Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69

1из 10

2 700 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом из бревна. В доме газ, окна ПВХ. 3 комнаты и кухня. Все комнаты раздельные. Во дворе колодец, баня, гараж. Более подробная информация по телефону. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Имидж

Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91

1из 10

1 800 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается полдома в п. Северном с газовым оборудованием, вода в дом заведена, 2 комнаты кухня ,установлены стеклопакеты . На участке имеется банька, беседка. Рядом вся инфраструктура . # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам пол дома в п. Северный. Дом бревенчатый, расположен на высоком месте, улица асфальтированная, вход в нашу половину дома - отдельный. В доме одна просторная комната, кухня, сени. Состояние дома хорошее, выполнен косметический ремонт. Отопление газовое,...

Коттедж/дом Черемухово

1из 10

6 700 000 ₽

47 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Просторный дом с участком в микрорайоне Черемухово На улице Рождественская предлагается к продаже современный дом из газоблоков с добротной брусовой пристройкой. На участке площадью 15 соток расположен уютный дом общей площадью 140 кв.м, идеально подходящий...

Консул

Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29
Коттедж/дом Красина улица, 29

1из 10

10 000 000 ₽

42 373 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом выстроен из экологически чистого материала- бруса, газовое отопление , центральное водоснабжение, септик. В доме установлены стеклопакеты , на втором этаже 4 комнаты санузел, на первом этаже 2 комнаты кухня санузел. Участок...

Коттедж/дом Перова улица

1из 10

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке часть дома (можно: ипотека, мск, жилищные сертификаты) в п. Рябково. Дом в хорошем состоянии, 2 раздельные комнаты одна проходная, отопление - двухуровневый газовый котел, вода питьевая, заведена из скважины, септик, есть выводы для...

Коттедж/дом Осиновая улица

1из 10

5 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся благоустроенный дом в посёлке Тополя. Дом на хорошем высоком фундаменте, из бруса, обложен кирпичном, 3 комнаты, просторная кухня, высокие потолки, современный ремонт. Санузел совмещён обложен кафелем и установлена душевая кабинка. В кочегарке...

Сатурн

Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34

1из 10

3 500 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается полдома в Рябково место высокое , отличное. Дом выстроен из бревна и пеноблоков, газовое отопление, септик на 10 куб, установлены стеклопакеты, душевая кабина. Вся инфраструктура рядом магазины , остановки, аптеки, садик, школа. # общий фид...

Коттедж/дом Шумана улица

1из 10

2 800 000 ₽

47 863 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий дом в п. Рябково ул. Шумана, шлаколитой, площадь 58,5 кв.м, 3 комнаты 2 изолированные 1 проходная, кухня 11 кв.м, добротный, крепкий, очень теплый толщина стен 40 см. фундамент с тройным армированием + бутовый камень,металлическая...

Мир Недвижимости

Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47

1из 10

6 000 000 ₽

78 329 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается отличный дом в Северном поселке место высокое, сухое. Дом выстроен из бруса, очень теплый , дом полностью благоустроен, газовое отопление , септик , имеется сухой погреб для хранения овощей и солений, стеклопакеты, натяжные потолки , кондиционер,...

Профессионал

Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица

1из 3

2 800 000 ₽

56 680 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю полдома по документам квартира. В живописном месте Рябково недалеко от эко-тропы. Просторная ограда, удобная расположенный земельный участок с выходом в лес, место высокое. Дом из бревна 60 м², газовое отопление, вода заведена в дом, септик на...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27
Коттедж/дом Трактовая 2-я улица, 27

1из 10

5 500 000 ₽

65 243 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам жилой дом в п. Увал (10 мин. от центра города) общей площадью 84,3 кв.м., расположенный на участке (ИЖС) площадью: 12 сот. Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Фундамент - блоки шестерка ленточный. Гараж (14 на 4 м.) - кирпичный, перекрытие...

Гарант

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в районе Западный в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 2 915 149 руб. - 171 204 руб. 100 000 ... 8 900 000 руб. за объект 19.05.26
2 938 387 руб. - 147 965 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 05.05.26
3 104 581 руб. + 18 229 руб. 100 000 ... 8 990 000 руб. за объект 21.04.26
3 152 862 руб. + 66 510 руб. 100 000 ... 8 800 000 руб. за объект 07.04.26
3 480 529 руб. + 394 177 руб. 160 000 ... 8 800 000 руб. за объект 24.03.26
3 701 266 руб. + 614 913 руб. 100 000 ... 10 500 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить дом или дачу в районе Западный?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 650 000 Р. Максимальная цена: 2 650 000 Р; Средняя: 2 650 000 Р
  • Средняя цена за м2: 55 208 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления