885 объектов недвижимости Кургана

Продажа элитных квартир в районе Глинки в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Глинки

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

15 440 000 ₽

162 526 ₽ за м2

Ипотека от 74 056 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 95.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 440 000 ₽

169 091 ₽ за м2

Ипотека от 35 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

11 620 000 ₽

176 061 ₽ за м2

Ипотека от 55 674 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

8 680 000 ₽

197 273 ₽ за м2

Ипотека от 41 588 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 940 000 ₽

172 609 ₽ за м2

Ипотека от 38 043 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

8 810 000 ₽

191 522 ₽ за м2

Ипотека от 42 211 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

11 210 000 ₽

169 848 ₽ за м2

Ипотека от 53 710 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 210 000 ₽

150 208 ₽ за м2

Ипотека от 34 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

11 430 000 ₽

160 986 ₽ за м2

Ипотека от 54 764 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 330 000 ₽

185 111 ₽ за м2

Ипотека от 39 911 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

13 660 000 ₽

157 011 ₽ за м2

Ипотека от 65 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

11 440 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 54 812 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

13 350 000 ₽

168 987 ₽ за м2

Ипотека от 64 032 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

13 390 000 ₽

161 325 ₽ за м2

Ипотека от 64 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

11 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 570 000 ₽

168 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 11.90 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом Кино

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 420 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 940 000 ₽

162 041 ₽ за м2

Ипотека от 38 043 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Глинки в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 059 руб. + 16 533 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
162 518 руб. + 15 992 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
161 833 руб. + 15 307 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 94 694 руб. + 6 977 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
94 882 руб. + 7 165 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
95 360 руб. + 7 643 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить элитную квартиру в районе Глинки?