793 объекта недвижимости Кургана

Продажа комнат в районе Керамзитовый в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Керамзитовый

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Комната Конституции проспект, 77Б
Комната Конституции проспект, 77Б
Комната Конституции проспект, 77Б

1из 3

480 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 ₽ в месяц

Продается комната секционного типа в п. Энергетики, пр. Конституции 77Б. Площадь комнаты 11,2 кв. м., расположена на третьем этаже, не угловая. Состояние обычное. Установлен ст/пакет. Никто не проживает. Один взрослый собственник. Показ в любое время....

Екатерина

Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96

1из 10

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Комната в секции пятикомнатной. Общая кухня, общий раздельный с/у. В комнате натяжной потолок, окно ПВХ, на полу линолеум. Комната в обычном состоянии, есть раковина, балкон. Соседи хорошие. В общем коридоре порядок. Можно для аренды. # общий фид для...

Имидж

Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б

1из 10

1 180 000 ₽

69 006 ₽ за м2

Ипотека от 2 622 ₽ в месяц

Продаю комнату секционного типа в хорошем состоянии! Установлен стеклопакет, железная дверь и заведена вода в комнату . Остаётся мебель и электроплита. Комната расположена на комфортном третьем этаже. Секция в хорошем состоянии, отличные соседи, на...

Сатурн

Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16

1из 6

400 000 ₽

30 534 ₽ за м2

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продается комната на среднем этаже, очень теплая, солнечная, состояние хорошее, в комнате заведена вода . Места общего пользования нормальные на 4 хозяев. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Профессионал

Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а

1из 10

500 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Продается комната на общей кухне. Состояние обычное. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Юлия

Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б

1из 10

750 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Комната секционного типа на двух хозяев, установлена ванна унитаз. Рядом школа, детский сад, остановка. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Наш дом

Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б
Комната ул Половинская, 8б,  д. 8б

1из 10

700 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Продам комнату в центральном районе в 9 этажном, кирпичном, жилом доме, на 6 этаже, по ул. Половинская, д. 8Б, в г. Кургане. Есть другие подобные комнаты в разных районах города! Комната 11 м. кв., светлая, теплая. окна ПВХ, на полу...

Собственник

Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43

1из 10

790 000 ₽

64 228 ₽ за м2

Ипотека от 1 756 ₽ в месяц

Продаю комнату секционного типа. Состояние хорошее. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Город 45

Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а
Комната Мирный переулок, 4а

1из 9

1 000 000 ₽

52 356 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продам хорошую, уютную комнату в мкр Тополя. Установлены окна ПВХ. Теплая, чистая. Кирпичный дом. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Планета

Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16

1из 3

600 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

родаю комнату секционного типа ул. Глинки 16, на 4 этаже, 5 этажного кирпичного дома, 13 кв.м, стеклопакет, вода заведена в комнату. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Мир Недвижимости

Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67
Комната Бажова улица, 67

1из 10

630 000 ₽

7 875 ₽ за м2

Ипотека от 1 400 ₽ в месяц

ПРОДАМ. Комнату секционного типа (КСТ). Расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Секция на четыре комнаты (Постоянно проживают в одной соседней комнате). Общая площадь комнаты 13 кв.м. Состояние на фото. Места общего пользования (душевая,...

Город 45

Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61

1из 7

700 000 ₽

37 433 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Комната в секции, соседи не проживают. Частично могут оставить мебель. Опека # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Кутепова Анна Андреевна

Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65
Комната ул Пролетарская, 65,  д. 65

1из 9

1 850 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 4 111 ₽ в месяц

B кoмнaтe есть балкoн! Обшит пластиковыми пaнелями. 2 кoмнаты однa из котopыx кухня - гocтиннaя, гдe пpинятo собиратьcя вечeрoм c ceмьей или дpузьями. В кoмнaту зaведeна вoда, ecть душeвая кабинa. Нaтяжныe пoтoлки в 2x комнaтaх, a так же пoстeлeн линолeум....

Собственник

Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Продаю комнату в п. Энергетики, ул. Краснодонская д. 31, на 3 этаже, 5 этажного кирпичного дома, не угловая, площадь 17 кв.м, есть балкон, застеклен 3 метра, металлическая дверь, кладовка, сделан ремонт, ламинат, натяжной потолок, новые обои, стеклопакет,...

Мир Недвижимости

Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32

1из 10

750 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продам комнату коридорного типа в самом центре города. Комната расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома, не угловая, окно выходит во двор. В комнате сделан свежий косметический ремонт, установлен ст/пакет. Места общего пользования в хорошем состоянии,...

Комната Конституции проспект, 77Б
Комната Конституции проспект, 77Б
Комната Конституции проспект, 77Б
Комната Конституции проспект, 77Б
Комната Конституции проспект, 77Б

1из 5

710 000 ₽

42 262 ₽ за м2

Ипотека от 1 578 ₽ в месяц

В продаже комната секционного типа площадью 16.8 кв.м. на 4 этаже девятиэтажного кирпичного дома. Комната светлая, теплая. Окно во двор. В комнате выполнен косметический ремонт: установлено окно ПВХ, постелен линолеум, поклеены обои в светлых тонах....

Комната Дзержинского улица, 39
Комната Дзержинского улица, 39
Комната Дзержинского улица, 39
Комната Дзержинского улица, 39
Комната Дзержинского улица, 39

1из 5

730 000 ₽

66 364 ₽ за м2

Ипотека от 1 622 ₽ в месяц

Продам светлую,тёплую комнату. Установлен стеклопакет. Секция на 2 комнаты Санузел совмещён,принадлежит 2 комнатам. Порядочные соседи. Удачное расположение дома. Рядом школа,детский сад,супермаркеты,поликлинника,остановки. Один взрослый собственник. Комната...

Вера

Комната Карбышева улица, 3
Комната Карбышева улица, 3
Комната Карбышева улица, 3
Комната Карбышева улица, 3

1из 4

650 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Пpодaeтcя комната в спальном рaйонe Рябковo. Развитая инфpаcтpуктуpa: pядoм школа, детcкий сад, пoликлиникa, магaзины и остановки общественнoгo транcпoрта. Всe нeoбхoдимое в пeшей дocтупнoсти! Чистый пoдъезд и этaж cделaют вaше проживание кoмфoртным....

Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77

1из 9

850 000 ₽

68 548 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpиoбретению хоpошая кoмната в цeнтpа нашeго гopoдa. Чистые кoридopы. Meстa общего пользoвания в xoрошeм состоянии. Комната простoрнaя. Cоceди aдекватныe. Чистая продажа. Собственники взрослые. # общий фид для сайта restate объект №409524...

Наш дом

Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б

1из 10

750 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке уютную комнату в мкр. Северный. Комната площадью 11,2 кв.м расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в блоке из двух комнат с отдельным входом. Окна выходят в тихий двор, обеспечивая спокойную атмосферу для отдыха. Комната...

Консул

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже комнат в микрорайоне Керамзитовый в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 879 448 руб. - 28 754 руб. 485 000 ... 1 550 000 руб. за объект 19.05.26
900 413 руб. - 7 790 руб. 480 000 ... 1 550 000 руб. за объект 05.05.26
910 149 руб. + 1 946 руб. 450 000 ... 1 700 000 руб. за объект 21.04.26
906 900 руб. - 1 302 руб. 450 000 ... 1 700 000 руб. за объект 07.04.26
929 911 руб. + 21 708 руб. 480 000 ... 1 700 000 руб. за объект 24.03.26
901 179 руб. - 7 023 руб. 480 000 ... 1 700 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить комнату в квартире в районе Керамзитовый?