1 050 объектов недвижимости Кургана

Продажа комнат в коммуналках Кургана, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Глинки

Вас могут заинтересовать объявления

88 объявлений

Показать на карте
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б

1из 10

980 000 ₽

57 310 ₽ за м2

Ипотека от 2 178 ₽ в месяц

Продаю комнату секционного типа в хорошем состоянии! Установлен стеклопакет, железная дверь и заведена вода в комнату . Остаётся мебель и электроплита. Комната расположена на комфортном третьем этаже. Секция в хорошем состоянии, отличные соседи, на...

Сатурн

Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61

1из 7

700 000 ₽

37 433 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Комната в секции, соседи не проживают. Частично могут оставить мебель. Опека # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Кутепова Анна Андреевна

Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38
Комната ул Станционная, 38,  д. 38

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Продаю комнату секционного типа, в центральном районе города. Комната светлая, тёплая, с хорошим косметическим ремонтом, новая электрика, свежие обои, новый линолеум, стекло-пакет, входная дверь новая, металлическая. Остаётся диван, шкаф, кухонный гарнитур...

Собственник

Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77
Комната Красина улица, 77

1из 9

850 000 ₽

68 548 ₽ за м2

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpиoбретению хоpошая кoмната в цeнтpа нашeго гopoдa. Чистые кoридopы. Meстa общего пользoвания в xoрошeм состоянии. Комната простoрнaя. Cоceди aдекватныe. Чистая продажа. Собственники взрослые. # общий фид для сайта restate объект №409524...

Наш дом

Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16

1из 6

400 000 ₽

30 534 ₽ за м2

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продается комната на среднем этаже, очень теплая, солнечная, состояние хорошее, в комнате заведена вода . Места общего пользования нормальные на 4 хозяев. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Профессионал

Комната улица Карла Маркса, 151,  д. 151
Комната улица Карла Маркса, 151,  д. 151
Комната улица Карла Маркса, 151,  д. 151
Комната улица Карла Маркса, 151,  д. 151
Комната улица Карла Маркса, 151,  д. 151
Комната улица Карла Маркса, 151,  д. 151

1из 6

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Продается светлая комната площадью 12,6 м² в девятиэтажном кирпичном доме в Центральном районе. Объект расположен на седьмом этаже, не является угловой, что обеспечивает комфортный температурный режим в любое время года. В помещении выполнен аккуратный...

Собственник

Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а
Комната Коли Мяготина улица, 173а

1из 10

500 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Продается комната на общей кухне. Состояние обычное. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Юлия

Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б
Комната Дзержинского улица, 33Б

1из 10

750 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Комната секционного типа на двух хозяев, установлена ванна унитаз. Рядом школа, детский сад, остановка. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Наш дом

Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96
Комната Коли Мяготина улица, 96

1из 10

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Комната в секции пятикомнатной. Общая кухня, общий раздельный с/у. В комнате натяжной потолок, окно ПВХ, на полу линолеум. Комната в обычном состоянии, есть раковина, балкон. Соседи хорошие. В общем коридоре порядок. Можно для аренды. # общий фид для...

Имидж

Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32

1из 10

980 000 ₽

57 310 ₽ за м2

Ипотека от 2 178 ₽ в месяц

Отличная комната Коридорного типа в центре города. Сделан косметический ремонт, установлена перегородка, которая делит комнату на две зоны, заведена вода в комнату, места общего пользования в хорошем состоянии. В шаговой доступности школа 42, детский...

Наш дом

Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31
Комната Краснодонская улица, 31

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Продаю комнату в п. Энергетики, ул. Краснодонская д. 31, на 3 этаже, 5 этажного кирпичного дома, не угловая, площадь 17 кв.м, есть балкон, застеклен 3 метра, металлическая дверь, кладовка, сделан ремонт, ламинат, натяжной потолок, новые обои, стеклопакет,...

Мир Недвижимости

Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32
Комната Максима Горького улица, 32

1из 10

750 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продам комнату коридорного типа в самом центре города. Комната расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома, не угловая, окно выходит во двор. В комнате сделан свежий косметический ремонт, установлен ст/пакет. Места общего пользования в хорошем состоянии,...

Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16
Комната Глинки улица, 16

1из 3

600 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

родаю комнату секционного типа ул. Глинки 16, на 4 этаже, 5 этажного кирпичного дома, 13 кв.м, стеклопакет, вода заведена в комнату. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Мир Недвижимости

Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61
Комната Пархоменко улица, 61

1из 4

570 000 ₽

41 912 ₽ за м2

Ипотека от 1 267 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната площадью 13,6 м², расположенная на втором этаже пятиэтажного дома. Комната обладает преимуществами своего расположения — вдали от оживленной и шумной проезжей части, что гарантирует спокойствие ее жителям. Особенности помещения:...

Дипломат

Комната Коли Мяготина улица, 143
Комната Коли Мяготина улица, 143
Комната Коли Мяготина улица, 143

1из 3

800 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Продается КСТ дом газифицирован, косметический ремонт, окно ПВХ, на полу линолеум, натяжной потолок, в комнате кладовая, есть возможность завести воду # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Дипломат

Комната ул Краснодонская, 5а,  д. 5а
Комната ул Краснодонская, 5а,  д. 5а
Комната ул Краснодонская, 5а,  д. 5а
Комната ул Краснодонская, 5а,  д. 5а
Комната ул Краснодонская, 5а,  д. 5а
Комната ул Краснодонская, 5а,  д. 5а

1из 6

750 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Комната коридорного типа в общежитии мкр. Энергетики. Не угловая, тёплая, светлая. Места общего пользования в хорошем состоянии туалет, душ, кухня, коридор в хорошем состоянии, поддерживается порядок. Входная дверь в коридор железная, закрывается на ключ....

Собственник

Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43
Комната Станционная улица, 43

1из 5

880 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 1 956 ₽ в месяц

Продается комната секционного типа в центре города, район Пригородного вокзала. Комната с балконом, есть еще общий балкон в секции. Косметический ремонт, ст/пакет, натяжной потолок, новая хорошая дверь. Секция просторная, чистая, ухоженная, соседи приличные....

Дипломат

Комната Школьная улица, 9
Комната Школьная улица, 9
Комната Школьная улица, 9
Комната Школьная улица, 9

1из 4

680 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 511 ₽ в месяц

Продаётся комната гостиничного типа общей площадью 16 м² на пятом этаже пятиэтажного дома. Предложение отлично подойдёт инвесторам и покупателям, планирующим сделать ремонт самостоятельно и создать интерьер по своему вкусу! Преимущества покупки: •...

Дипломат

Комната Краснодонская улица, 5а
Комната Краснодонская улица, 5а

1из 2

550 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 1 222 ₽ в месяц

Продам ККТ, состояние обычное, в комнате есть балкон, окно ПВХ, МОП в хорошем состоянии. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Дипломат

Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б
Комната Дзержинского улица, 31Б

1из 10

750 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке уютную комнату в мкр. Северный. Комната площадью 11,2 кв.м расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома в блоке из двух комнат с отдельным входом. Окна выходят в тихий двор, обеспечивая спокойную атмосферу для отдыха. Комната...

Консул

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже комнат в микрорайоне Глинки в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 900 413 руб. - 7 790 руб. 480 000 ... 1 550 000 руб. за объект 05.05.26
910 149 руб. + 1 946 руб. 450 000 ... 1 700 000 руб. за объект 21.04.26
906 900 руб. - 1 302 руб. 450 000 ... 1 700 000 руб. за объект 07.04.26
929 911 руб. + 21 708 руб. 480 000 ... 1 700 000 руб. за объект 24.03.26
901 179 руб. - 7 023 руб. 480 000 ... 1 700 000 руб. за объект 10.03.26
933 476 руб. + 25 274 руб. 490 000 ... 1 780 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить комнату в коммуналке в районе Глинки?