1 050 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Глинки в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Глинки

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Механический поселок, 7а
2-комн квартира Механический поселок, 7а
2-комн квартира Механический поселок, 7а
2-комн квартира Механический поселок, 7а
2-комн квартира Механический поселок, 7а
2-комн квартира Механический поселок, 7а
2-комн квартира Механический поселок, 7а

1из 7

2 800 000 ₽

63 205 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продам 2 комн.кв, состояние обычное, окна ПВХ, балкон застеклен с выносом, трубы поменяны, сантехника в рабочем состоянии. Два coвеpшeннолeтних сoбствeнникa, чистaя пpoдажа. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Дипломат

1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8
1-комн квартира Тельмана улица, 8

1из 10

1 500 000 ₽

83 799 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается КГТ, большая, светлая комната, установлен ст/пакет, натяжной потолок, хорошая входная дверь, на полу линолеум. Подъезд чистый, отдельный тамбур. Чистая продажа # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а

1из 10

3 100 000 ₽

93 656 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Квартира без ремонта, санузел совмещен, есть кладовка, можно переоборудовать в гардеробную, большая лоджия. Рядом школа №46, детский сад-ясли №10 «Аленушка», Супермаркет Пятерочка, Метрополис, остановка, Курганский Технологический колледж им Героя Советского...

Наш дом

1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140

1из 7

1 580 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 578 ₽ в месяц

Продается уютная комната гостиничного типа!Площадь 18 кв.м. комната светлая, просторная , своя небольшая кухня , очень удобная для приготовления блюд)) Своя ванная комната , есть возможно установить унитаз ! Новая сантехника , новые пластиковые трубы...

Дипломат

2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а
2-комн квартира ул Пугачёва, 99а,  д. 99а

1из 10

2 695 000 ₽

69 103 ₽ за м2

Ипотека от 12 926 ₽ в месяц

Продаем 2-х комнатнатную квартиру на 1 этаже кирпичного дома, площадью 38,6 кв. метра! Окна выходят во двор, на солнечную сторону. Комнаты и санузел раздельно, окна и трубы поменяны, выполнен косметический ремонт, остаётся практически вся мебель. Лучшее...

Рябоус Екатерина

2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6
2-комн квартира Орлова улица, 6

1из 10

2 370 000 ₽

52 434 ₽ за м2

Ипотека от 11 367 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45.2 квадратных метров на улице Орлова, 6 в городе Курган. Расположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и уединение, ведь рядом нет шума от крупных магистралей. Этот дом имеет всего...

Дипломат

1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган

1из 10

2 250 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Пpoдаётся oднoкoмнaтная квартирa в поcёлке Kеpамзитный дом 2 нa 1 этaже. Kвapтиpa теплая и уютная, очень cолнeчнaя. В квартире требуется только поменять обои , Тамбур на три квартиры , соceди пpивeтливыe и спокойныe. ( есть не большой огородик ) Pядом...

Собственник

2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1

1из 10

3 100 000 ₽

79 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в двухэтаж-ном кирпичном доме в Рябково. Квартира расположена на втором этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом, современные пластиковые окна,...

Консул

1-комн квартира Краснодонская улица, 6
1-комн квартира Краснодонская улица, 6
1-комн квартира Краснодонская улица, 6
1-комн квартира Краснодонская улица, 6
1-комн квартира Краснодонская улица, 6
1-комн квартира Краснодонская улица, 6
1-комн квартира Краснодонская улица, 6
1-комн квартира Краснодонская улица, 6

1из 8

2 400 000 ₽

78 176 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Прoдаетcя cветлaя и уютная однокомнатная квартирa площaдью 30.7 кв.м., на четвертом этaже пятиэтaжного киpпичнoгo дoмa. Квартиpа очень чистенькая и светлая с двумя окнами, солнечная сторона. Сaнузел coвмещен, что являeтся удобcтвом для экoномии пpocтранства. Для...

Дипломат

1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183

1из 9

2 100 000 ₽

70 707 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю 1-к кв. в районе "Кургансельмаш". Пластиковые окна. Свежий ремонт. Гaрантии пoкупатeлям: - один взрослый собственник; - отсутствие обременений (арестов, залога, требований третьих лиц); - любая форма расчетов - наличные, ипотека, сертификаты; -...

Гарант

1-комн квартира 11 микрорайон, 6
1-комн квартира 11 микрорайон, 6
1-комн квартира 11 микрорайон, 6
1-комн квартира 11 микрорайон, 6
1-комн квартира 11 микрорайон, 6
1-комн квартира 11 микрорайон, 6
1-комн квартира 11 микрорайон, 6

1из 7

2 460 000 ₽

78 095 ₽ за м2

Ипотека от 11 799 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 1-я квартира в экологически чистом, активно развивающем районе Заозерного, в 11 микрорайоне. Позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Тихий спальный район. Отличная транспортная...

Дипломат

2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Сухэ-Батора, 8,  д. 8

1из 9

2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную малогабаритную квартиру в центре города, в районе Детского мира. Очень удобное месторасположение дома, рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Квартира расположена на 4 этаже, очень теплая. Комнаты...

Собственник

2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7
2-комн квартира Дзержинского улица, 7

1из 10

3 490 000 ₽

78 076 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продаётся квартира на улице Дзержинского, 7 расположена в панельном пятиэтажном доме, построенном в 1969 году. Квартира занимает пятый этаж здания и обладает общей площадью 44.7 квадратных метров. Пространство разделено на две комнаты, что идеально подходит...

2-комн квартира Рихарда Зорге улица, 54
2-комн квартира Рихарда Зорге улица, 54
2-комн квартира Рихарда Зорге улица, 54
2-комн квартира Рихарда Зорге улица, 54
2-комн квартира Рихарда Зорге улица, 54
2-комн квартира Рихарда Зорге улица, 54

1из 6

3 000 000 ₽

70 423 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам 2 комн кв, сделана перепланировка в 3 комн кв (2 спальни и проходной зал), состояние обычное, окна ПВХ, трубы поменяны, м/к двери новые. В доме сделан кап. ремонт. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Дипломат

2-комн квартира Гоголя улица, 126
2-комн квартира Гоголя улица, 126
2-комн квартира Гоголя улица, 126
2-комн квартира Гоголя улица, 126

1из 4

2 800 000 ₽

65 574 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продам 2 ком.кв, состояние обычное, окна ПВХ, сан.техника рабочая. ЧП 1 взрослый собственник. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Дипломат

2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Краснодонская, 27,  д. 27

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в районе Энергетики. Квартира просторная 44,5 кв метра. солнечная сторона. Расположена на комфортном 2 этаже. В квартире сделан косметический ремонт. есть удобная гардеробная. Все окна заменены на пластиковые. Балкон...

Кокина Ольга Юрьевна

2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36

1из 2

3 500 000 ₽

78 829 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру, состояние обычное, рядом школа, детский сад, остановка, магазин пятерочка # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Наш дом

1-комн квартира Невежина улица, 6а
1-комн квартира Невежина улица, 6а
1-комн квартира Невежина улица, 6а
1-комн квартира Невежина улица, 6а
1-комн квартира Невежина улица, 6а
1-комн квартира Невежина улица, 6а

1из 6

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

1 к квартира ( ленинградка )с отличной локацией , где в шаговой доступности находится: ТЦ РИО, стадион, бассейн, поликлиника, школа, д/сад, сквер, остановки в разных направлениях. В ближайшей перспективе данный район станет еще лучше. Район подходит...

Дипломат

1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100

1из 10

2 800 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Луночарского д.100, плошадь 29,5 кв.м., кухня 8 кв.м, лоджия утеплена 6 метров, на 1 этаже, 3х этажного кирпичного дома, косметический ремонт, окна во двор, большая детская площадка, много парковочных мест, огороженная...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Станционная улица, 46
1-комн квартира Станционная улица, 46
1-комн квартира Станционная улица, 46
1-комн квартира Станционная улица, 46
1-комн квартира Станционная улица, 46

1из 5

1 800 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме: теплая, светлая, окно во двор на солнечную сторону. Установлен душ, стеклопакет, натяжной потолок, в остальном требуется косметический ремонт. Счетчики на воду, электроэнергию, закрытый тамбур на три квартиры. Подъезд...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Глинки в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 518 руб. + 15 992 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
161 833 руб. + 15 307 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
160 396 руб. + 13 871 руб. 1 900 000 ... 13 660 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 94 882 руб. + 7 165 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
95 360 руб. + 7 643 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26