1 433 объекта недвижимости Кургана

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Глинки в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Глинки

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а
3-комн квартира 9 Мая улица, 2а

1из 10

4 330 000 ₽

72 529 ₽ за м2

Ипотека от 20 768 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира. Хорошее состояние квартиры, можно заехать и жить. Теплый, кирпичный дом, рядом магазины, остановка, 10 минут до садика и школы. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Светлана Леонидовна

2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23

1из 10

4 390 000 ₽

104 773 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом районе Заозёрный, расположенная по адресу: Россия, Курган, 7-й микрорайон, 23. Общая площадь квартиры составляет 41.9 кв.м, из них кухня — 7 кв.м. Квартира находится на 1 этаже 11-этажного монолитного...

Юлия

2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7

1из 10

3 200 000 ₽

64 777 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке трехкомнатную квартиру в центре мкр. Черемухово. Дом после капитального ремонта, квартира с хорошим ремонтом, ст.пакеты, натяжные потолки, с/у с ремонтом, новые счетчики, сантехника. Кухня-гостиная 20кв.м., две спальни, лоджия 6м,...

Консул

1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13

1из 5

2 600 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Сухэ-Батора д.13, на 3 этаже, 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м., натяжные потолки, стеклопакеты, окна во двор, балкон застеклен,трубы поменяны. В шаговой доступности: Школа, детский сад, музыкальный колледж,...

Мир Недвижимости

3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10

1из 10

4 950 000 ₽

78 696 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира на верхнем этаже в Заозерном На 9 этаже панельного дома в уютном 2 микрорайоне Заозерного предлагается светлая трехкомнатная квартира с панорамными видами. Окна выходят одновременно во двор и на улицу, наполняя пространство...

Консул

1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48

1из 4

1 850 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продается малогабаритная 1 комнатная квартира в центре города. Чистая и уютная квартира, сделан ремонт, установлено пластиковое окно, свой душ, туалет. Тамбур на 5 квартир, все чисто. Рядом с домом детский сад, школа, центральная площадь, жд вокзал,...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16

1из 10

4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаю трёхкомнатную квартиру в посёлке Тополя. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Современный евроремонт, заменена вся электропроводка, дизайнерская декоративная электроподсветка, обеденная зона объединена с большой гостиной, в ванной установлена...

Сатурн

2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1

1из 10

3 100 000 ₽

79 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в двухэтаж-ном кирпичном доме в Рябково. Квартира расположена на втором этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом, современные пластиковые окна,...

Консул

1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183

1из 9

2 100 000 ₽

70 707 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю 1-к кв. в районе "Кургансельмаш". Пластиковые окна. Свежий ремонт. Гaрантии пoкупатeлям: - один взрослый собственник; - отсутствие обременений (арестов, залога, требований третьих лиц); - любая форма расчетов - наличные, ипотека, сертификаты; -...

Гарант

3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3

1из 10

4 500 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в центре города На первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом сердце города предлагается уютная трехкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой. Окна выходят в тихий двор, создавая спокойную атмосферу для...

Консул

2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36

1из 2

3 500 000 ₽

78 829 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру, состояние обычное, рядом школа, детский сад, остановка, магазин пятерочка # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Наш дом

1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4

1из 10

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира с современным ремонтом в микрорайоне Новосеверный. Объект расположен на 3 этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен качественный ремонт в нейтральной светлой гамме. Полы застелены ламинатом, стены оклеены...

Собственник

1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет оперативно. Возможна ипотека. Квартира площадью 32 кв.м, расположена на 8 этаже 9этажного кирпичного дома. Планировка изолированная: жилая комната 12 кв.м, кухня 8 кв.м,...

Собственник

1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9

1из 6

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Некрасова д.9, на 3 этаже. 5 этажного кирпичного дома, 29 кв.м, квартира теплая, светлая, с балконом, везде установлены стеклопакеты, новые трубы. Подъезд без посторонних запахов, В квартире ни кто не проживает, один взрослый...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а

1из 10

3 100 000 ₽

93 656 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Квартира без ремонта, санузел совмещен, есть кладовка, можно переоборудовать в гардеробную, большая лоджия. Рядом школа №46, детский сад-ясли №10 «Аленушка», Супермаркет Пятерочка, Метрополис, остановка, Курганский Технологический колледж им Героя Советского...

Наш дом

1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151

1из 8

1 550 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаем секционку по планировке 1 к квартиры, либо можно использовать, как 2 комнаты. Раковина заведена в комнату ( узаконено), секция на 4 комнаты, моп в хорошем состоянии, душевая обшита пластиком, сантехника вся новая. Комната очень теплая, установлены...

Шестиловская Светлана

1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38

1из 10

3 300 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул Гоголя 38, на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м, в квартире косметический ремонт, стеклопакеты, балкон застеклен, остается кухонный гарнитур, огороженная территория, район с развитой инфраструктурой,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30

1из 9

3 000 000 ₽

99 668 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю 1комнатную квартиру улучшенной планировки, в 5 мкрн. Заозерного, дом №30, на 9 этаже 10 этажного панельного дома, площадь 30,1 кв.м, кухня 8 кв.м., сан узел раздельно, трубы поменяны, балкон застеклен. # общий фид для сайта restate объект №409475...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100

1из 10

2 800 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Луночарского д.100, плошадь 29,5 кв.м., кухня 8 кв.м, лоджия утеплена 6 метров, на 1 этаже, 3х этажного кирпичного дома, косметический ремонт, окна во двор, большая детская площадка, много парковочных мест, огороженная...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5

1из 10

3 750 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру, пр. Машиностроителей д.5, на 2 этаже 5 этажного панельного дома, площадь 46 кв.м, комнаты раздельно, сан узел совмещен, окна во двор, сделан ремонт, заменена вся электро проводка, стеклопакеты, натяжные потолки, межкомнатные...

Мир Недвижимости

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Глинки в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 883 162 руб. - 842 440 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
6 145 933 руб. - 579 669 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
6 380 906 руб. - 344 696 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
6 162 029 руб. - 563 573 руб. 1 900 000 ... 13 660 000 руб. за объект 07.04.26
5 816 910 руб. - 908 692 руб. 1 500 000 ... 12 700 000 руб. за объект 24.03.26
6 226 300 руб. - 499 302 руб. 1 920 000 ... 13 250 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру на вторичке до 5000000 рублей в районе Глинки?