1 066 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир в Кургане от собственников, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

362 объявления

Показать на карте
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141

1из 8

1 450 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продаю квартиру гостиничного типа, 13 кв.м.. Комната не угловая, в кирпичном доме, со всеми необходимыми удобствами. Отдельно выделена зона отдыха и кухня. Есть раковина, унитаз и душ. Все в хорошем состоянии. Этаж тихий и спокойный , секция отдельно...

Юлия Анатольевна

2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14

1из 10

3 350 000 ₽

69 792 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Ищете пространство для реализации своих идей? Эта квартира — ваш чистый лист в районе с великолепной инфраструктурой! Продается 2-комнатная квартира на 1-м этаже 5-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт...

Собственник

1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б

1из 10

1 995 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 569 ₽ в месяц

Объект №. ЖК Счастливая жизнь. Квартира с собственным газовым котлом. Оптимальный 2-й этаж. Большая комната(14 кв.м.) и просторная кухня(11 кв.м.). В 5-ти минутах езды парк Памяти первых поселенцев. В 5-ти минутах пешком ж\д станция Галкино. 2...

Дмитрий

3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаётся 3- комнатная квартира раздельными комнатами нa втором этаже панельного дома. В квартире требуется ремонт. Стены и потолок очищены. Установлены стеклопакеты. Кухня оборудована газовой плитой, в квартире остается кухонный гарнитур...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г

1из 10

4 200 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 10 этаже десятиэтажного дома. Район Некрасова. Ремонт в квартире качественный, лоджия большая, застекленная, утеплена, ванна и санузел в плитке. До центра 10 минут пешком. Район развитый, вокруг несколько заводов, подходит...

Собственник

3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95

1из 10

5 800 000 ₽

79 343 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Предлагаю купить крупногабаритную квартиру в самом центре города. Квартира с ремонтом, три большие просторные, раздельные комнаты, балкон застеклен, потолки высокие, с/у раздельный с ремонтом. Все в шаговой доступности, 32 гимназия, детский сад Любознайка,...

Консул

2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1

1из 10

3 100 000 ₽

79 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в двухэтаж-ном кирпичном доме в Рябково. Квартира расположена на втором этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом, современные пластиковые окна,...

Консул

3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56

1из 10

11 000 000 ₽

88 353 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная, светлая, солнечная, теплая, уютная квартира в районе центрального стадиона.Дом выстроен из красного кирпича пятиэтажного дома один подъезд 15 квартир. Квартира полностью оборудована мебелью и встроенной техникой...

Профессионал

2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56

1из 10

12 500 000 ₽

126 646 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается отличная 2х комнатная квартира с просторной кухней- гостиной в Шевелевке в красном кирпичном доме с огороженной территорией. В квартире сделан высококачественный ремонт по дизайн-проекту из современных материалов европейского качества, установлены...

Профессионал

3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2

1из 10

5 300 000 ₽

85 209 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в жилом микрорайоне ЗАЗ В продаже уютная трехкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Светлые комнаты с окнами во двор создают спокойную атмосферу, а застекленная лоджия добавляет...

Консул

1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100

1из 10

2 800 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Луночарского д.100, плошадь 29,5 кв.м., кухня 8 кв.м, лоджия утеплена 6 метров, на 1 этаже, 3х этажного кирпичного дома, косметический ремонт, окна во двор, большая детская площадка, много парковочных мест, огороженная...

Мир Недвижимости

3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3

1из 10

4 500 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в центре города На первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом сердце города предлагается уютная трехкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой. Окна выходят в тихий двор, создавая спокойную атмосферу для...

Консул

1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13

1из 5

2 600 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Сухэ-Батора д.13, на 3 этаже, 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м., натяжные потолки, стеклопакеты, окна во двор, балкон застеклен,трубы поменяны. В шаговой доступности: Школа, детский сад, музыкальный колледж,...

Мир Недвижимости

3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10

1из 10

4 950 000 ₽

78 696 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира на верхнем этаже в Заозерном На 9 этаже панельного дома в уютном 2 микрорайоне Заозерного предлагается светлая трехкомнатная квартира с панорамными видами. Окна выходят одновременно во двор и на улицу, наполняя пространство...

Консул

1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5

1из 10

3 750 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру, пр. Машиностроителей д.5, на 2 этаже 5 этажного панельного дома, площадь 46 кв.м, комнаты раздельно, сан узел совмещен, окна во двор, сделан ремонт, заменена вся электро проводка, стеклопакеты, натяжные потолки, межкомнатные...

Мир Недвижимости

2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7

1из 10

3 200 000 ₽

64 777 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке трехкомнатную квартиру в центре мкр. Черемухово. Дом после капитального ремонта, квартира с хорошим ремонтом, ст.пакеты, натяжные потолки, с/у с ремонтом, новые счетчики, сантехника. Кухня-гостиная 20кв.м., две спальни, лоджия 6м,...

Консул

3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а

1из 10

6 000 000 ₽

94 937 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В связи с переездом продаю 3-комнатную квартиру, в шаговой доступности от гимназии № 47 по Р.Зорге. Ленинградская планировки 63,2 кв.м., комнаты и санузел раздельно, квартира имеет отличные характеристики - 2 этаж, расположение, не угловая, перед подъездами...

Алмаз

3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16

1из 10

4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаю трёхкомнатную квартиру в посёлке Тополя. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Современный евроремонт, заменена вся электропроводка, дизайнерская декоративная электроподсветка, обеденная зона объединена с большой гостиной, в ванной установлена...

Сатурн

1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38

1из 10

3 300 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул Гоголя 38, на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м, в квартире косметический ремонт, стеклопакеты, балкон застеклен, остается кухонный гарнитур, огороженная территория, район с развитой инфраструктурой,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4

1из 10

3 700 000 ₽

110 448 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Заозерном. Хорошее состояние квартиры, можно заехать и жить. Лоджия застеклена и утеплена. В подарок остается кухонный гарнитур и прихожая. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины,...

Татьяна Юрьевна

Продажа квартир от собственников - в базе недвижимости Кургана 362 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 12 500 000 руб. в Кургане. Средняя стоимость - 4 225 850 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 94 651 руб.). Средняя общая площадь - 46.0 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата