789 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир с мебелью в районе Глинки в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Глинки

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а

1из 10

1 249 000 ₽

41 633 ₽ за м2

Ипотека от 5 991 ₽ в месяц

Продам очень теплую и уютную квартиру секционного типа. Расположена на пятом этаже девятиэтажного дома (лифт работает), не угловая, очень светлая и теплая. В квартире имеется две смежные комнаты по 17 и 13 кв.м. Выполнен косметический ремонт: установлен...

3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11
3-комн квартира 5 микрорайон, 11

1из 10

6 100 000 ₽

96 825 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Дом находится в самом центре пос. Заозёрный, напротив КЦ "Современник". Квартира с очень удачной, узаконенной перепланировкой: в большой комнате сделана кухня-столовая !С хорошим ремонтом абсолютно во всех комнатах! Солнечная, тёплая!Комнаты на разные...

1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б

1из 10

2 450 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам 1комн.квартиру в районе Швейной фирмы,в кирпичном доме. Состояние квартиры: свежий косметический ремонт, стеклопакеты, новая входная дверь, вся сантехника в рабочем состоянии , водонагреватель( остаётся), новая газовая плита.Квартира теплая,...

Елена Анатольевна

2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1

1из 10

3 691 000 ₽

71 949 ₽ за м2

Ипотека от 17 704 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской суеты, вся необходимая...

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14
3-комн квартира Солнечный бульвар, 14

1из 10

6 690 000 ₽

113 390 ₽ за м2

Ипотека от 32 088 ₽ в месяц

Экологически чистый район, в шаговой доступности пляж, прогулки по дамбе, прекрасный вид на реку, чистый воздух. Тихое спокойное место. Развитая инфраструктура. Уютная, чистая, светлая квартира. В квартире остается кухонный гарнитур, мебель в прихожей....

Наш дом

1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1

1из 10

2 438 000 ₽

72 994 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской суеты, вся необходимая...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26
2-комн квартира 12 микрорайон, 26

1из 10

7 000 000 ₽

128 913 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению отличную квартиру с современной, продуманной планировкой) кухня-гостиная плюс 2 комнаты), просторные санузел и ванная комната. Квартира расположена на самом комфортном - 4 этаже. Кухня гостиная площадью 18 кв., м это место,...

1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15

1из 10

4 600 000 ₽

114 428 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру п. Заозерный, 4-й микрорайон, д.15 на 8 этаже, 10 этажного панельного дома, 40,2 кв.м., сан узел раздельный, ламинат, стеклопакеты, натяжные потолки, теплая лоджия, возможна продажа с мебелью и техникой. # общий фид для сайта...

Мир Недвижимости

3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1

1из 10

4 475 000 ₽

71 600 ₽ за м2

Ипотека от 21 464 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской суеты, вся необходимая...

Светлана Леонидовна

2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2

1из 10

5 100 000 ₽

82 391 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная квартира с косметическим ремонтом в хорошем доме 2015 года постройки. Окна ПВХ, комнаты раздельные, на разные стороны. Остается кухня, остальная мебель и техника по договоренности. Чистая продажа, все документы готовы. # общий фид для сайта restate...

Имидж

1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57

1из 10

1 970 000 ₽

66 107 ₽ за м2

Ипотека от 9 449 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру в районе 3-х парков. Квартира аккуратная, в обычном состоянии. Большая светлая комната, кухня, туалет и душ раздельно, остается водонагреватель. Квартира очень уютная и теплая! Отлично подойдет для сдачи в аренду....

delo-partner45

3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16
3-комн квартира Сиреневая улица (Тополя), 16

1из 10

4 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаю трёхкомнатную квартиру в посёлке Тополя. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Современный евроремонт, заменена вся электропроводка, дизайнерская декоративная электроподсветка, обеденная зона объединена с большой гостиной, в ванной установлена...

Сатурн

2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109
2-комн квартира Карельцева улица, 109

1из 10

5 700 000 ₽

112 205 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Состояние хорошее. Окна ПВХ. Натяжные потолки. Остается встроенная мебель. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Имидж

1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14
1-комн квартира Радионова улица, 14

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Дом находится в центре города, в районе "Детского мира" , во дворе гимназии № 47. Панельный, ленинградской планировки. Квартира со свежим, современным ремонтом полностью! Очень тёплая, светлая! Остаётся и входит в стоимость: кухонный гарнитур, встроенная...

2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1
2-комн квартира Броневик, 2/1

1из 10

3 586 000 ₽

72 008 ₽ за м2

Ипотека от 17 200 ₽ в месяц

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52

1из 10

6 149 000 ₽

125 490 ₽ за м2

Ипотека от 29 493 ₽ в месяц

Пpoдам трехкомнатную квартиру площадью 49,8 кв. м. в центре гoрoда. Во всeх комнaтaх и нa куxне стeклопакеты, бaлкoн длиной 3 метра, сделан косметически ремонт, раздельный санузел. В квартире при продаже остается вся мебель. Окна выходят на две противополoжныe...

Собственник

2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18
2-комн квартира 7 микрорайон, 18

1из 10

5 750 000 ₽

111 219 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в спальном районе города. Планировка квартиры имеет уникальное геометрическое решение, что делает ее интересной и индивидуальной. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Вы сможете избежать дополнительных...

3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16
3-комн квартира 6 микрорайон, 16

1из 10

6 400 000 ₽

102 236 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Продаю 3-х ком. квартиру, комнаты и санузел раздельные. Рассмотрим любую форму расчетов, один взрослый собственник! В квартире сделан качественный ремонт: заменены батареи, электропроводка, сантехнические трубы, натяжной потолок, стеклопакеты, межкомнатные...