891 объект недвижимости Кургана

Продажа квартир студий в районе Керамзитовый в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Керамзитовый

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 210 000 ₽

150 208 ₽ за м2

Ипотека от 34 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган

1из 10

3 750 000 ₽

117 188 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Прoдам однокoмнaтную квартиру в хорошем pайoне. Дом панельный. Свoе ТCЖ, плaтa зa oтопление тoлькo в зимний сeзoн. Квартиpа чиcтaя, выполнен хороший ремонт в светлых тонах. Можно заехать и жить, в квартирe ocтaетcя куxонный гapнитуp, вытяжкa, в кладoвке...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

5 445 000 ₽

143 289 ₽ за м2

Ипотека от 26 088 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 3 этаж из 12

ЖК Малиновые высоты

Собственник

1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Глинки, 24,  д. 24

1из 10

2 790 000 ₽

79 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 382 ₽ в месяц

Продам просторную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в пос. Кулацкий. Интересная планировка: большая комната 20 кв.м с нишей, кухня с выходом на лоджию, совмещенный санузел, квадратный коридор. Состояние обычное, стеклопакеты, лоджия застеклена. В...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 440 000 ₽

169 091 ₽ за м2

Ипотека от 35 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31

1из 5

1 850 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продается не угловая квартира с ремонтом. Остается водонагреватель, кухня, мебель по договорённости. Один взрослый собственник .Рядом магазин пятерочка, школа, дет сад, остановка общественного транспорта.

Собственник

1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 5-й мкр., д.36

1из 9

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 1 КВ ЖК Цветной Бульвар 1 собственник (физ.лицо) с предчистовой отделкой. Квартира оборудована входной металлической дверью, радиаторами отопления и счетчиками на воду и электричество, также в квартире застеклена лоджия. В доме имеется собственная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 330 000 ₽

185 111 ₽ за м2

Ипотека от 39 911 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

11 440 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 54 812 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира улица Володарского, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Володарского, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Володарского, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Володарского, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Володарского, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Володарского, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Володарского, 109,  д. 109
1-комн квартира улица Володарского, 109,  д. 109

1из 8

32 900 000 ₽

1 096 667 ₽ за м2

Ипотека от 157 802 ₽ в месяц

Собственник! С агентством договора не заключаю! Центр города,состояние дома хорошее.

Собственник

1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г
1-комн квартира ул Бурова-Петрова, 98г,  д. 98г

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаeтcя уютнaя однoкомнатная кваpтирa площадью 33.3 кв.м, расположенная на комфортном 1/10 этаже пaнeльнoго дома 2006 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, но устаревший. Раздельный санузел, сантехника в хорошем состоянии. Из спальной...

Собственник

1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Алексеева, 4,  д. 4

1из 10

3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 28,7 м² на третьем этаже кирпичного дома в Заозерном. В квартире выполнен хороший косметический ремонт. Везде поклеены обои, постелен линолеум. Санузел совмещённый, в котором уложена плитка. Дополнительным плюсом станет...

Буторин Антон Юрьевич

1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45

1из 10

2 620 000 ₽

90 345 ₽ за м2

Ипотека от 12 567 ₽ в месяц

Продаю замечательную однокомнатную квартиру в центральном районе города! Второй этаж в пятиэтажном доме, окна выходят на солнечную сторону. Квартира светлая, тёплая, в хорошем косметическом состоянии. Имеется встроенный шкаф с антресолью - дополнительное...

РАН Сатурн Светлана

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

13 390 000 ₽

161 325 ₽ за м2

Ипотека от 64 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

8 680 000 ₽

197 273 ₽ за м2

Ипотека от 41 588 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

8 810 000 ₽

191 522 ₽ за м2

Ипотека от 42 211 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 420 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 570 000 ₽

168 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 11.90 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом Кино

Собственник

1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62
1-комн квартира Красномаячная улица, 62,  д. 62

1из 10

1 650 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме 1970 года постройки, отличающемся надежными конструкциями и спокойной атмосферой. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт с практичной отделкой: произведена гидроизоляция пола, уложена фанера...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Керамзитовый в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 059 руб. + 16 533 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
162 518 руб. + 15 992 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
161 833 руб. + 15 307 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26