895 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир студий в районе Рябково в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Рябково

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 250 000 ₽

179 348 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 32

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет оперативно. Возможна ипотека. Квартира площадью 32 кв.м, расположена на 8 этаже 9‑этажного кирпичного дома. Планировка изолированная: жилая комната 12 кв.м, кухня...

Решетников Александр

1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продаю 1 - ю кв в Рябково. Панельный дом Ленинградской планировки. Квартира не угловая, с окнами на солнечную сторону. Состояние квартиры: стеклопакеты, балкон 6 метров застеклен, натяжной потолок , железная дверь. Санузел требует ремонта. Один взрослый...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36
1-комн квартира Станционная улица, 36,  д. 36

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Квартира в тихом спокойном месте. Отличные соседи, чистый подъезд без посторонних запахов. Ухоженный двор с детской площадкой. Инфраструктура очень развита; магазины товаров повседневного спроса, садик и школы, пункты выдачи товаров интернет магазинов,...

Шувакин Александр

1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141

1из 8

1 450 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продаю квартиру гостиничного типа, 13 кв.м.. Комната не угловая, в кирпичном доме, со всеми необходимыми удобствами. Отдельно выделена зона отдыха и кухня. Есть раковина, унитаз и душ. Все в хорошем состоянии. Этаж тихий и спокойный , секция отдельно...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 970 000 ₽

166 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 186 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом Кино

Собственник

1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Шикарная однокомнатная квартира в кирпичном доме — выгодная покупка премиального уровня, идеальный выбор для тех, кто ценит статусную среду проживания. Представляем квартиру площадью 38,1 м², на 3 этаже 9-этажного дома. Жилая площадь 20 м², кухня...

Екимова Светлана

1-комн квартира ул Алексеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Алексеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Алексеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Алексеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Алексеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Алексеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Алексеева, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Алексеева, 2,  д. 2

1из 8

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного газифицированного дома. Газовое отопление позволяет заметно экономить на коммунальных платежах. Квартира светлая и тёплая, установлен кондиционер. Балкон застеклён и утеплён. В комнате...

Трубочкина Юлия Александровна

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5
1-комн квартира Солнечный бульвар, 26 к5,  д. 26 к5

1из 10

4 150 000 ₽

106 410 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

В жилом комплексе Сказка на б. Солнечный продаю 1-комнатную квартиру 39 кв.м. с индивидуальным газовым отоплением - бюджетные коммунальные платежи! Функциональная планировка: комнату 21 кв.м. поделили на 2 помещения - спальню и детскую, в помещении...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 570 000 ₽

168 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68

1из 10

3 600 000 ₽

115 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаю: однокомнатную квартиру по улице Станционая район, КГУ, дом стоит во дворе, в тишине от проезжей части, квартира на четвертом этаже, не угловая. В кирпичном, теплом доме полностью сделан ремонт, по всей квартире. После ремонта никто не жил: ванна,...

ЮлияАнатольевна

1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А

1из 8

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1975 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят во двор, создавая тихую атмосферу. В квартире раздельный санузел, что добавляет комфорта....

Юлия

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 630 000 ₽

165 870 ₽ за м2

Ипотека от 36 557 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б

1из 10

1 995 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 569 ₽ в месяц

Объект №. ЖК Счастливая жизнь. Квартира с собственным газовым котлом. Оптимальный 2-й этаж. Большая комната(14 кв.м.) и просторная кухня(11 кв.м.). В 5-ти минутах езды парк Памяти первых поселенцев. В 5-ти минутах пешком ж\д станция Галкино. 2...

Дмитрий

1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А
1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А
1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А
1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А
1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А
1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А
1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А
1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А
1-комн квартира улица Куйбышева, 116А,  д. 116А

1из 9

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся квартира в центре города, окна выходят на ул. Орлова. Балкон застеклён, окно ПВХ на кухне, счётчики на газ, воду и эл- во новые. Без долгов и обременений, свободная. Без ремонта.

Собственник

1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20