1 066 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир в новых домах Кургана, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1
1-комн квартира в новом доме 18 микрорайон, 1

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом доме ЖК "Малиновые высоты". Квартира расположена на третьем этаже двенадцати этажного дома, не угловая, окна выходят на солнечную сторону. В доме два лифта - пассажирский и грузовой, на первом этаже расположена ...

1-комн квартира в новом доме 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 10

5 170 000 ₽

139 730 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 2 этаж из 12

ЖК Малиновые высоты

Собственник

2-комн квартира в новом доме жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон, 2

1из 10

6 741 650 ₽

127 201 ₽ за м2

Ипотека от 32 301 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 2-комнатной квартиры 155 во втором этапе Жилого комплекса 12 — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (13,4м2), ниша под встроенные шкафы и лоджия из кухни. В квартире...

1из 10

6 925 500 ₽

119 405 ₽ за м2

Ипотека от 33 182 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 2-комнатной квартиры №26 во втором этапе Жилого комплекса «12» — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (19,8м2), ниша под встроенные шкафы. В квартире увеличенные...

1из 10

7 084 500 ₽

124 289 ₽ за м2

Ипотека от 33 944 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 2-комнатной квартиры 53 во втором этапе Жилого комплекса 12 — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (19,8м2), ниша под встроенные шкафы. В квартире увеличенные...

1из 10

7 084 500 ₽

122 147 ₽ за м2

Ипотека от 33 944 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 2-комнатной квартиры №53 во втором этапе Жилого комплекса «12» — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (19,8м2), ниша под встроенные шкафы. В квартире увеличенные...

ООО СЗ Мостовик

2-комн квартира в новом доме жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон, 1

1из 10

7 109 910 ₽

124 735 ₽ за м2

Ипотека от 34 065 ₽ в месяц

Смарт планировка 2-комнатной квартиры №27 площадью 56,7 в жилом комплексе «12» — идеальное место для комфортной жизни! Квартира находится в 1-й секции 1-го этапа, где каждый уголок пропитан гармонией и спокойствием, а каждая деталь интерьера создает...

ООО СЗ Мостовик

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме проспект Конституции, 56И,  д. 56И

1из 9

7 164 000 ₽

115 548 ₽ за м2

Ипотека от 34 325 ₽ в месяц

Островский — новый район на бульваре Солнечном Масштабный проект комплексной застройки территории в динамично развивающемся районе Кургана, вблизи парка Царёво городище . На территории комплекса запланированы жилые дома с уникальными планировками,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 210 000 ₽

156 739 ₽ за м2

Ипотека от 34 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 210 000 ₽

150 208 ₽ за м2

Ипотека от 34 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 280 000 ₽

158 261 ₽ за м2

Ипотека от 34 880 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 350 000 ₽

170 930 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 360 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 420 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 440 000 ₽

169 091 ₽ за м2

Ипотека от 35 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 570 000 ₽

168 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 650 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 653 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 630 000 ₽

165 870 ₽ за м2

Ипотека от 36 557 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

Продажа квартир в новых домах - в базе недвижимости Кургана 71 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 500 000 до 15 440 000 руб. в Кургане. Средняя стоимость - 9 719 308 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 160 308 руб.). Средняя общая площадь - 62.3 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 518 руб. + 15 992 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
161 833 руб. + 15 307 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
160 396 руб. + 13 871 руб. 1 900 000 ... 13 660 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 94 882 руб. + 7 165 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
95 360 руб. + 7 643 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
94 481 руб. + 6 765 руб. 1 900 000 ... 13 660 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новом доме?
  • 71 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 4 500 000 Р. Максимальная цена: 15 440 000 Р; Средняя: 9 719 308 Р