1 230 объектов недвижимости Кургана

Купить квартиру на вторичном рынке в Кургане на Avito.ru, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

569 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 68

1из 7

3 900 000 ₽

69 272 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продаю 3 - ю кв по ул К Мяготина, район паспортного стола. Квартира хрущ планировки на 5- м этаже. Везде стеклопакеты, балкон сделан новый, утеплен, выход из зала во двор. Выровнены потолки. Остальное требует ремонта. Подъезды чистые, был проведен капремонт...

Юлия Анатольевна

3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22
3-комн квартира 1 микрорайон, 22

1из 10

4 990 000 ₽

79 206 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в первом микрорайоне. Дому двадцать лет, чистые, сухие подъезды, на этаже, кладовая. Дом стоит полностью во дворах, вдали от проезжих дорог. Тамбур на две квартиры, не угловая, сделан ремонт, в ванной комнате вся сантехника...

Юлия Анатольевна

3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А
3-комн квартира улица Ястржембского, 40А,  д. 40А

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продам 3 комн.кв, состояние обычное, окна ПВХ, потолки натяжные. Дом находится в тихом районе, рядом: 9 школа, 3 поликлиники, магазины, почта. Один взрослый собственник, ЧП.

Собственник

1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б

1из 10

1 995 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 569 ₽ в месяц

Объект №. ЖК Счастливая жизнь. Квартира с собственным газовым котлом. Оптимальный 2-й этаж. Большая комната(14 кв.м.) и просторная кухня(11 кв.м.). В 5-ти минутах езды парк Памяти первых поселенцев. В 5-ти минутах пешком ж\д станция Галкино. 2...

Дмитрий

1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19
1-комн квартира ул Трактовая, 1 19,  д. 1 19,  к. 19

1из 10

5 950 000 ₽

156 579 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Шикарная однокомнатная квартира в кирпичном доме — выгодная покупка премиального уровня, идеальный выбор для тех, кто ценит статусную среду проживания. Представляем квартиру площадью 38,1 м², на 3 этаже 9-этажного дома. Жилая площадь 20 м², кухня 10...

Собственник

2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 14,  д. 14

1из 10

3 350 000 ₽

69 792 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Ищете пространство для реализации своих идей? Эта квартира — ваш чистый лист в районе с великолепной инфраструктурой! Продается 2-комнатная квартира на 1-м этаже 5-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за чужой ремонт...

Собственник

3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37
3-комн квартира Курган г., Заозерный, 3-й мкр., д.37

1из 10

5 300 000 ₽

85 484 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаётся 3- комнатная квартира раздельными комнатами нa втором этаже панельного дома. В квартире требуется ремонт. Стены и потолок очищены. Установлены стеклопакеты. Кухня оборудована газовой плитой, в квартире остается кухонный гарнитур...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г
2-комн квартира ул Дзержинского, 31г,  д. 31г

1из 10

4 200 000 ₽

110 526 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 10 этаже десятиэтажного дома. Район Некрасова. Ремонт в квартире качественный, лоджия большая, застекленная, утеплена, ванна и санузел в плитке. До центра 10 минут пешком. Район развитый, вокруг несколько заводов, подходит...

Собственник

3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56

1из 10

11 000 000 ₽

88 353 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная, светлая, солнечная, теплая, уютная квартира в районе центрального стадиона.Дом выстроен из красного кирпича пятиэтажного дома один подъезд 15 квартир. Квартира полностью оборудована мебелью и встроенной техникой...

Профессионал

3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95

1из 10

5 800 000 ₽

79 343 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Предлагаю купить крупногабаритную квартиру в самом центре города. Квартира с ремонтом, три большие просторные, раздельные комнаты, балкон застеклен, потолки высокие, с/у раздельный с ремонтом. Все в шаговой доступности, 32 гимназия, детский сад Любознайка,...

Консул

2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1

1из 10

3 100 000 ₽

79 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в двухэтаж-ном кирпичном доме в Рябково. Квартира расположена на втором этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом, современные пластиковые окна,...

Консул

1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100

1из 10

2 800 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Луночарского д.100, плошадь 29,5 кв.м., кухня 8 кв.м, лоджия утеплена 6 метров, на 1 этаже, 3х этажного кирпичного дома, косметический ремонт, окна во двор, большая детская площадка, много парковочных мест, огороженная...

Мир Недвижимости

2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56

1из 10

12 500 000 ₽

126 646 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается отличная 2х комнатная квартира с просторной кухней- гостиной в Шевелевке в красном кирпичном доме с огороженной территорией. В квартире сделан высококачественный ремонт по дизайн-проекту из современных материалов европейского качества, установлены...

Профессионал

2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7
2-комн квартира Космонавтов  улица (Черемухово), 7

1из 10

3 200 000 ₽

64 777 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке трехкомнатную квартиру в центре мкр. Черемухово. Дом после капитального ремонта, квартира с хорошим ремонтом, ст.пакеты, натяжные потолки, с/у с ремонтом, новые счетчики, сантехника. Кухня-гостиная 20кв.м., две спальни, лоджия 6м,...

Консул

3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а

1из 10

6 000 000 ₽

94 937 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В связи с переездом продаю 3-комнатную квартиру, в шаговой доступности от гимназии № 47 по Р.Зорге. Ленинградская планировки 63,2 кв.м., комнаты и санузел раздельно, квартира имеет отличные характеристики - 2 этаж, расположение, не угловая, перед подъездами...

Алмаз

3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2
3-комн квартира 6а микрорайон, 2

1из 10

5 300 000 ₽

85 209 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в жилом микрорайоне ЗАЗ В продаже уютная трехкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Светлые комнаты с окнами во двор создают спокойную атмосферу, а застекленная лоджия добавляет...

Консул

3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3
3-комн квартира Уральская улица, 3

1из 10

4 500 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира в центре города На первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом сердце города предлагается уютная трехкомнатная квартира с узаконенной перепланировкой. Окна выходят в тихий двор, создавая спокойную атмосферу для...

Консул

3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10
3-комн квартира 2 микрорайон, 10

1из 10

4 950 000 ₽

78 696 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира на верхнем этаже в Заозерном На 9 этаже панельного дома в уютном 2 микрорайоне Заозерного предлагается светлая трехкомнатная квартира с панорамными видами. Окна выходят одновременно во двор и на улицу, наполняя пространство...

Консул

1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13

1из 5

2 600 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Сухэ-Батора д.13, на 3 этаже, 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м., натяжные потолки, стеклопакеты, окна во двор, балкон застеклен,трубы поменяны. В шаговой доступности: Школа, детский сад, музыкальный колледж,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5

1из 10

3 750 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру, пр. Машиностроителей д.5, на 2 этаже 5 этажного панельного дома, площадь 46 кв.м, комнаты раздельно, сан узел совмещен, окна во двор, сделан ремонт, заменена вся электро проводка, стеклопакеты, натяжные потолки, межкомнатные...

Мир Недвижимости

Купить квартиру на вторичном рынке на Avito.ru - в базе недвижимости Кургана 569 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 14 500 000 руб. в Кургане. Средняя стоимость - 4 354 109 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 96 072 руб.). Средняя общая площадь - 46.0 кв.м.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 145 933 руб. - 579 669 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
6 380 906 руб. - 344 696 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
6 162 029 руб. - 563 573 руб. 1 900 000 ... 13 660 000 руб. за объект 07.04.26
5 816 910 руб. - 908 692 руб. 1 500 000 ... 12 700 000 руб. за объект 24.03.26
6 226 300 руб. - 499 302 руб. 1 920 000 ... 13 250 000 руб. за объект 10.03.26
6 504 984 руб. - 220 618 руб. 2 000 000 ... 13 060 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру на вторичке?
  • 569 актуальных и проверенных объявлений