942 объекта недвижимости Кургана

Купить квартиру на вторичном рынке в Кургане на Domclick.ru, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

288 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52

1из 5

1 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается КГТ(гостинка)от собственника, хорошая инфраструктура и расположение дома, требуется ремонт, из основного заменить окно, поставить батарею(куплена) есть возможность установить душ, цена соответствующая, если всё сделаю сам то цена будет уже 1.5 ...

Собственник

1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69

1из 6

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продам светлую и уютную однокомнатную квартиру гостиничного типа по проспекту Конституции. Пятый этаж пятиэтажного дома, квартира не угловая, очень теплая. Площадь 12,6 м², кухня 3 м². Помещение с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать...

Тронина Наталья Петровна

1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А

1из 8

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1975 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Окна выходят во двор, создавая тихую атмосферу. В квартире раздельный санузел, что добавляет комфорта....

Юлия

2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а
2-комн квартира Автозаводская улица, 3а

1из 10

1 249 000 ₽

41 633 ₽ за м2

Ипотека от 5 991 ₽ в месяц

Продам очень теплую и уютную квартиру секционного типа. Расположена на пятом этаже девятиэтажного дома (лифт работает), не угловая, очень светлая и теплая. В квартире имеется две смежные комнаты по 17 и 13 кв.м. Выполнен косметический ремонт: установлен...

1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44

1из 10

1 380 000 ₽

52 672 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира по цене гостинки. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома на улице 2 Часовая предлагается к продаже компактная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна вы-ходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное...

Консул

1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Некрасова, 35,  д. 35

1из 6

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продаю гостинку по ул. Некрасова 31 на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома, площадь 12.4 кв.м, стеклопакет, сан узел кафель, душ, трубы поменяны, счетчики, металлическая дверь.

Денис

1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141

1из 8

1 450 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продаю квартиру гостиничного типа, 13 кв.м.. Комната не угловая, в кирпичном доме, со всеми необходимыми удобствами. Отдельно выделена зона отдыха и кухня. Есть раковина, унитаз и душ. Все в хорошем состоянии. Этаж тихий и спокойный , секция отдельно...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Тельмана, 8,  д. 8

1из 10

1 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается КГТ, большая, светлая комната, установлен ст/пакет, натяжной потолок, хорошая входная дверь, на полу линолеум. Подъезд чистый, отдельный тамбур. Чистая продажа объект №410258

Собственник

1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140

1из 7

1 580 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 578 ₽ в месяц

Продается уютная комната гостиничного типа!Площадь 18 кв.м. комната светлая, просторная , своя небольшая кухня , очень удобная для приготовления блюд)) Своя ванная комната , есть возможно установить унитаз ! Новая сантехника , новые пластиковые трубы...

Дипломат

1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А

1из 8

1 599 000 ₽

69 522 ₽ за м2

Ипотека от 7 669 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке гостинку расположенную по ул. Половинская д.8а 23,2 кв.м находится на комфортном втором этаже. Комната разделена перегородкой по факту 2 комнаты и кухня. Санузел и душевая разделены. В шаговой доступности остановки общественного...

Смирнягина Олеся

1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Пирогова, 1,  д. 1

1из 10

1 600 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается квартира, подготовленная к чистовому ремонту, полностью заменена электропроводка, пол подготовлен к финишному покрытию, стены выровнены, установлены ст/пакеты, ванна и туалет - плитка. Один собственник, чистая продажа. Возможна покупка по рассрочке. Предложение...

Собственник

3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а
3-комн квартира Автозаводская улица, 3а

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается 3-комнаты в секции! Адрес: ул. Автозаводская, 3А (2 этаж, 9-этажный кирпичный дом). Площадь: 3 объединенные комнаты с отдельным санузлом, душем и кухней. Ремонт: В комнатах сделан косметический ремонт, установлены пластиковые...

Дипломат

2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63

1из 10

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продaётcя теплая двухкoмнатная квартира на чeтвёртoм этaжe кирпичного домa. Общая площадь квартиры 23.7 кв.м Kвapтиpa требует ремoнта, нo это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Установлены окна из пластикового профиля. Комнаты смежные,...

Собственник

1-комн квартира Станционная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Станционная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Станционная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Станционная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Станционная улица, 46,  д. 46

1из 5

1 800 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме: теплая, светлая, окно во двор на солнечную сторону. Установлен душ, стеклопакет, натяжной потолок, в остальном требуется косметический ремонт. Счетчики на воду, электроэнергию, закрытый тамбур на три квартиры. Подъезд...

Собственник

1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48

1из 4

1 850 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продается малогабаритная 1 комнатная квартира в центре города. Чистая и уютная квартира, сделан ремонт, установлено пластиковое окно, свой душ, туалет. Тамбур на 5 квартир, все чисто. Рядом с домом детский сад, школа, центральная площадь, жд вокзал,...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48

1из 8

1 850 000 ₽

102 210 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продаю гостинку в культурном ценре города Кургана по ул. Ленина д.48, на 2 этаже, 5 этажного кирпичного дома, площадь 18,1 кв.м, не угловая, туалет, душ, холодная горячая вода, стеклопакет, металлическая дверь. # общий фид для сайта restate объект №410029...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57

1из 10

1 970 000 ₽

66 107 ₽ за м2

Ипотека от 9 449 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру в районе 3-х парков. Квартира аккуратная, в обычном состоянии. Большая светлая комната, кухня, туалет и душ раздельно, остается водонагреватель. Квартира очень уютная и теплая! Отлично подойдет для сдачи в аренду....

delo-partner45

1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б

1из 10

1 995 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 569 ₽ в месяц

Объект №. ЖК Счастливая жизнь. Квартира с собственным газовым котлом. Оптимальный 2-й этаж. Большая комната(14 кв.м.) и просторная кухня(11 кв.м.). В 5-ти минутах езды парк Памяти первых поселенцев. В 5-ти минутах пешком ж\д станция Галкино. 2...

Дмитрий

1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44

1из 6

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Площадь квартиры составляет 14 квадратных метров, из которых 12 метров занимает жилая комната, а 2 метра отведено под кухню. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и прекрасный вид из окна. Планировка и...

Шевченко Екатерина Витальевна

1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А
1-комн квартира Чернореченская улица, 91А,  д. 91А

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Рябково. В квартире косметический ремонт, санузел с ванной комнатой совмещен, есть небольшая кухня. Дом кирпичный, есть большой двор, рядом. Рядом Магнит, Красное и Белое, Метрополис, Пятерочка, Приход, остановка общественного...

Собственник

Купить квартиру на вторичном рынке на Domclick.ru - в базе недвижимости Кургана 288 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 12 500 000 руб. в Кургане. Средняя стоимость - 4 327 059 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 95 283 руб.). Средняя общая площадь - 46.0 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!