784 объекта недвижимости Кургана

Продажа недорогих апартаментов в районе Заозерный в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заозерный

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 180 000 ₽

151 940 ₽ за м2

Ипотека от 48 775 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 970 000 ₽

166 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 186 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

8 470 000 ₽

180 213 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183

1из 9

2 100 000 ₽

70 707 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю 1-к кв. в районе "Кургансельмаш". Пластиковые окна. Свежий ремонт. Гaрантии пoкупатeлям: - один взрослый собственник; - отсутствие обременений (арестов, залога, требований третьих лиц); - любая форма расчетов - наличные, ипотека, сертификаты; -...

Гарант

3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95

1из 10

5 800 000 ₽

79 343 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Предлагаю купить крупногабаритную квартиру в самом центре города. Квартира с ремонтом, три большие просторные, раздельные комнаты, балкон застеклен, потолки высокие, с/у раздельный с ремонтом. Все в шаговой доступности, 32 гимназия, детский сад Любознайка,...

Консул

1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет оперативно. Возможна ипотека. Квартира площадью 32 кв.м, расположена на 8 этаже 9этажного кирпичного дома. Планировка изолированная: жилая комната 12 кв.м, кухня 8 кв.м,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 350 000 ₽

170 930 ₽ за м2

Ипотека от 35 216 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 500 000 ₽

156 716 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 11 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56

1из 10

11 000 000 ₽

88 353 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная, светлая, солнечная, теплая, уютная квартира в районе центрального стадиона.Дом выстроен из красного кирпича пятиэтажного дома один подъезд 15 квартир. Квартира полностью оборудована мебелью и встроенной техникой...

Профессионал

2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1

1из 10

3 100 000 ₽

79 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в двухэтаж-ном кирпичном доме в Рябково. Квартира расположена на втором этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом, современные пластиковые окна,...

Консул

4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41

1из 10

13 500 000 ₽

100 746 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

В продаже — просторная пятикомнатная квартира (134,7 кв. м) с продуманной эргономичной планировкой. Внутреннее пространство организовано максимально удобно: все комнаты изолированы и выходят на три стороны света. Большая кухня, объединенная с гостиной,...

Собственник

2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2
2-комн квартира 16 микрорайон, 2

1из 10

5 100 000 ₽

82 391 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Уютная квартира с косметическим ремонтом в хорошем доме 2015 года постройки. Окна ПВХ, комнаты раздельные, на разные стороны. Остается кухня, остальная мебель и техника по договоренности. Чистая продажа, все документы готовы. # общий фид для сайта restate...

Имидж

2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган
2-комн квартира городской округ Курган

1из 10

5 851 000 ₽

106 382 ₽ за м2

Ипотека от 28 064 ₽ в месяц

Локация: Заозерный Площадь: 55,5 м² (Жилая: 33,8 м²) Состояние: Качественный ремонт от застройщика + свежий косметический ремонт Что имеем: Кухня: 9 м² Комнаты: 14,2 и 19,6 м² (просторная изолированная планировка) Санузел: Совмещенный, с плиткой,...

Собственник

3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном состоянии, комнаты все раздельные, окна во двор. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Юлия

3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Станционная улица, 52,  д. 52

1из 10

6 149 000 ₽

125 490 ₽ за м2

Ипотека от 29 493 ₽ в месяц

Пpoдам трехкомнатную квартиру площадью 49,8 кв. м. в центре гoрoда. Во всeх комнaтaх и нa куxне стeклопакеты, бaлкoн длиной 3 метра, сделан косметически ремонт, раздельный санузел. В квартире при продаже остается вся мебель. Окна выходят на две противополoжныe...

Собственник

1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4

1из 10

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира с современным ремонтом в микрорайоне Новосеверный. Объект расположен на 3 этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен качественный ремонт в нейтральной светлой гамме. Полы застелены ламинатом, стены оклеены...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

8 960 000 ₽

162 909 ₽ за м2

Ипотека от 42 930 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23
2-комн квартира 7 микрорайон, 23

1из 10

4 390 000 ₽

104 773 ₽ за м2

Ипотека от 21 056 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом районе Заозёрный, расположенная по адресу: Россия, Курган, 7-й микрорайон, 23. Общая площадь квартиры составляет 41.9 кв.м, из них кухня — 7 кв.м. Квартира находится на 1 этаже 11-этажного монолитного...

Юлия

2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36

1из 2

3 500 000 ₽

78 829 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру, состояние обычное, рядом школа, детский сад, остановка, магазин пятерочка # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Наш дом

1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151

1из 8

1 550 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаем секционку по планировке 1 к квартиры, либо можно использовать, как 2 комнаты. Раковина заведена в комнату ( узаконено), секция на 4 комнаты, моп в хорошем состоянии, душевая обшита пластиком, сантехника вся новая. Комната очень теплая, установлены...

Шестиловская Светлана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Заозерный в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 059 руб. + 16 533 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26