1 076 объектов недвижимости Кургана

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

155 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141

1из 8

1 450 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продаю квартиру гостиничного типа, 13 кв.м.. Комната не угловая, в кирпичном доме, со всеми необходимыми удобствами. Отдельно выделена зона отдыха и кухня. Есть раковина, унитаз и душ. Все в хорошем состоянии. Этаж тихий и спокойный , секция отдельно...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б

1из 10

1 995 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 569 ₽ в месяц

Объект №. ЖК Счастливая жизнь. Квартира с собственным газовым котлом. Оптимальный 2-й этаж. Большая комната(14 кв.м.) и просторная кухня(11 кв.м.). В 5-ти минутах езды парк Памяти первых поселенцев. В 5-ти минутах пешком ж\д станция Галкино. 2...

Дмитрий

1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100

1из 10

2 800 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Луночарского д.100, плошадь 29,5 кв.м., кухня 8 кв.м, лоджия утеплена 6 метров, на 1 этаже, 3х этажного кирпичного дома, косметический ремонт, окна во двор, большая детская площадка, много парковочных мест, огороженная...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13

1из 5

2 600 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Сухэ-Батора д.13, на 3 этаже, 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м., натяжные потолки, стеклопакеты, окна во двор, балкон застеклен,трубы поменяны. В шаговой доступности: Школа, детский сад, музыкальный колледж,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5

1из 10

3 750 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру, пр. Машиностроителей д.5, на 2 этаже 5 этажного панельного дома, площадь 46 кв.м, комнаты раздельно, сан узел совмещен, окна во двор, сделан ремонт, заменена вся электро проводка, стеклопакеты, натяжные потолки, межкомнатные...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38

1из 10

3 300 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул Гоголя 38, на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м, в квартире косметический ремонт, стеклопакеты, балкон застеклен, остается кухонный гарнитур, огороженная территория, район с развитой инфраструктурой,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4

1из 10

3 700 000 ₽

110 448 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Заозерном. Хорошее состояние квартиры, можно заехать и жить. Лоджия застеклена и утеплена. В подарок остается кухонный гарнитур и прихожая. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины,...

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57

1из 10

1 970 000 ₽

66 107 ₽ за м2

Ипотека от 9 449 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру в районе 3-х парков. Квартира аккуратная, в обычном состоянии. Большая светлая комната, кухня, туалет и душ раздельно, остается водонагреватель. Квартира очень уютная и теплая! Отлично подойдет для сдачи в аренду....

delo-partner45

1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44

1из 10

1 380 000 ₽

52 672 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира по цене гостинки. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома на улице 2 Часовая предлагается к продаже компактная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна вы-ходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное...

Консул

1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5

1из 6

4 000 000 ₽

124 262 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в заозерном. Можно купить по семейной ипотеке. Уже сделан ремонт, можно заехать и жить. Ежемесячный платежруб. Отличное предложение как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом с домом есть все...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира 6а микрорайон, 9
1-комн квартира 6а микрорайон, 9
1-комн квартира 6а микрорайон, 9
1-комн квартира 6а микрорайон, 9
1-комн квартира 6а микрорайон, 9
1-комн квартира 6а микрорайон, 9
1-комн квартира 6а микрорайон, 9

1из 7

3 750 000 ₽

101 078 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в Заозерном, 6а микрорайон, на 7 этаже, 7 этажного, кирпичного дома, площадь 37,1 кв.м, кухня 9 кв.м, после ремонта, кухонный гарнитур, экологически чистый район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б
1-комн квартира Половинская улица, 10Б

1из 10

2 450 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам 1комн.квартиру в районе Швейной фирмы,в кирпичном доме. Состояние квартиры: свежий косметический ремонт, стеклопакеты, новая входная дверь, вся сантехника в рабочем состоянии , водонагреватель( остаётся), новая газовая плита.Квартира теплая,...

Елена Анатольевна

1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42
1-комн квартира Савельева улица, 42

1из 10

3 300 000 ₽

107 492 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Савельева д.42, на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома, ленинградская планировка, не угловая, очень теплая, площадь 30,4 кв.м., косметический ремонт, стекло-пакеты, потолки ровные, санузел совмещенный, балкон застеклен,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а
1-комн квартира 7 микрорайон, 18а

1из 10

4 000 000 ₽

97 800 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру 7-й микрорайон 18а, на 4 этаже 9 этажного панельного дома, не угловая, площадь 40.9 кв.м, комната 21.9 кв.м., кухня 9 кв.м, стекло-пакеты, косметический ремонт, сан узел раздельный,в шаговой доступности школа, детский сад,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1
1-комн квартира Броневик, 2/1

1из 10

2 438 000 ₽

72 994 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской суеты, вся необходимая...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168
1-комн квартира Коли Мяготина улица, 168

1из 10

6 850 000 ₽

182 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

Продается великолепная квартира в ЖК "Счастье" на 10 этаже с видом на 27 гимназию , во двор. В каждую квартиру установлены тепловые счетчики , соответственно по вашему усмотрению можно добавлять и убавлять тепло, поэтому оплата за коммунальные платежи...

Профессионал

1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3
1-комн квартира Кремлева улица, 3

1из 10

4 100 000 ₽

123 867 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаю однокомнатная квартира в центре. На первом этаже девятиэтажного кирпичного дома на улице Кремлева предлагается к продаже светлая однокомнатная квартира с качественной чистовой отделкой. Окна выходят в тихий двор, создавая уютную атмосферу в самом...

Консул

1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151

1из 10

4 850 000 ₽

140 580 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Гоголя 151, на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома, площадь 34,5 кв.м., лоджия стеклопакеты 6 метров, квартира деревянные стеклопакеты, санузел раздельно кафель, косметический ремонт, установлена сигнализация, дом обслуживает...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15
1-комн квартира Свердлова улица, 15

1из 10

3 800 000 ₽

114 804 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру улучшенной планировки, по ул. Свердлова д.15, на 10 этаже 10 этажного, панельного дома, есть технический этаж, не угловая, сан узел раздельно, везде стеклопакеты, косметический ремонт, кухонный гарнитур, водонагреватель. #...

Мир Недвижимости

1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30
1-комн квартира 6 микрорайон, 30

1из 10

2 800 000 ₽

80 692 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в Заозерном с современным ремонтом На пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома предлагается к продаже светлая одно-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, обеспечивая хоро-шее естественное освещение...