789 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир студий на вторичке в районе Малое-Чаусово в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Малое-Чаусово

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32
1-комн квартира Курган г., Заозерный, 6-й мкр., д.32

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет оперативно. Возможна ипотека. Квартира площадью 32 кв.м, расположена на 8 этаже 9этажного кирпичного дома. Планировка изолированная: жилая комната 12 кв.м, кухня 8 кв.м,...

Собственник

1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183

1из 9

2 100 000 ₽

70 707 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю 1-к кв. в районе "Кургансельмаш". Пластиковые окна. Свежий ремонт. Гaрантии пoкупатeлям: - один взрослый собственник; - отсутствие обременений (арестов, залога, требований третьих лиц); - любая форма расчетов - наличные, ипотека, сертификаты; -...

Гарант

1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4
1-комн квартира 5 микрорайон, 16к4

1из 10

3 700 000 ₽

110 448 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Заозерном. Хорошее состояние квартиры, можно заехать и жить. Лоджия застеклена и утеплена. В подарок остается кухонный гарнитур и прихожая. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины,...

Татьяна Юрьевна

1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151
1-комн квартира улица Карла Маркса, 151,  д. 151

1из 8

1 550 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продаем секционку по планировке 1 к квартиры, либо можно использовать, как 2 комнаты. Раковина заведена в комнату ( узаконено), секция на 4 комнаты, моп в хорошем состоянии, душевая обшита пластиком, сантехника вся новая. Комната очень теплая, установлены...

Шестиловская Светлана

1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30
1-комн квартира 5 микрорайон, 30

1из 9

3 000 000 ₽

99 668 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю 1комнатную квартиру улучшенной планировки, в 5 мкрн. Заозерного, дом №30, на 9 этаже 10 этажного панельного дома, площадь 30,1 кв.м, кухня 8 кв.м., сан узел раздельно, трубы поменяны, балкон застеклен. # общий фид для сайта restate объект №409475...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13
1-комн квартира Сухэ-Батора улица, 13

1из 5

2 600 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Сухэ-Батора д.13, на 3 этаже, 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м., натяжные потолки, стеклопакеты, окна во двор, балкон застеклен,трубы поменяны. В шаговой доступности: Школа, детский сад, музыкальный колледж,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100

1из 10

2 800 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Луночарского д.100, плошадь 29,5 кв.м., кухня 8 кв.м, лоджия утеплена 6 метров, на 1 этаже, 3х этажного кирпичного дома, косметический ремонт, окна во двор, большая детская площадка, много парковочных мест, огороженная...

Мир Недвижимости

1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Зелёная, 4,  д. 4

1из 10

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся светлая однокомнатная квартира с современным ремонтом в микрорайоне Новосеверный. Объект расположен на 3 этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен качественный ремонт в нейтральной светлой гамме. Полы застелены ламинатом, стены оклеены...

Собственник

1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57

1из 10

1 970 000 ₽

66 107 ₽ за м2

Ипотека от 9 449 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру в районе 3-х парков. Квартира аккуратная, в обычном состоянии. Большая светлая комната, кухня, туалет и душ раздельно, остается водонагреватель. Квартира очень уютная и теплая! Отлично подойдет для сдачи в аренду....

delo-partner45

1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44

1из 10

1 380 000 ₽

52 672 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира по цене гостинки. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома на улице 2 Часовая предлагается к продаже компактная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна вы-ходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное...

Консул

1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38
1-комн квартира Гоголя улица, 38

1из 10

3 300 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул Гоголя 38, на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, площадь 30,6 кв.м, в квартире косметический ремонт, стеклопакеты, балкон застеклен, остается кухонный гарнитур, огороженная территория, район с развитой инфраструктурой,...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а
1-комн квартира Дзержинского улица, 46а

1из 10

3 100 000 ₽

93 656 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Квартира без ремонта, санузел совмещен, есть кладовка, можно переоборудовать в гардеробную, большая лоджия. Рядом школа №46, детский сад-ясли №10 «Аленушка», Супермаркет Пятерочка, Метрополис, остановка, Курганский Технологический колледж им Героя Советского...

Наш дом

1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15
1-комн квартира 4 микрорайон, 15

1из 10

4 600 000 ₽

114 428 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру п. Заозерный, 4-й микрорайон, д.15 на 8 этаже, 10 этажного панельного дома, 40,2 кв.м., сан узел раздельный, ламинат, стеклопакеты, натяжные потолки, теплая лоджия, возможна продажа с мебелью и техникой. # общий фид для сайта...

Мир Недвижимости

1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а

1из 10

4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру формата 1+, в новостройке. Сдана в мае 2025 года. - Кухня-гостиная 17кв.м. спальня 14 кв.м. - Лоджия в спальне. - Квартира с шикарным видом на заозёрной. - Закрытая территория с детской и спортивной площадкой. - Все магазины...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9

1из 6

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Некрасова д.9, на 3 этаже. 5 этажного кирпичного дома, 29 кв.м, квартира теплая, светлая, с балконом, везде установлены стеклопакеты, новые трубы. Подъезд без посторонних запахов, В квартире ни кто не проживает, один взрослый...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Половинская улица, 6
1-комн квартира Половинская улица, 6
1-комн квартира Половинская улица, 6
1-комн квартира Половинская улица, 6
1-комн квартира Половинская улица, 6
1-комн квартира Половинская улица, 6
1-комн квартира Половинская улица, 6
1-комн квартира Половинская улица, 6
1-комн квартира Половинская улица, 6

1из 9

2 900 000 ₽

87 613 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Кухня 8 квадратов, остается кухонный гарнитур, большая, просторная комната, санузел совмещен. Рядом детский сад Мишутка, школа 50, гастроном Магнит. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Наш дом

1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5

1из 10

3 750 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру, пр. Машиностроителей д.5, на 2 этаже 5 этажного панельного дома, площадь 46 кв.м, комнаты раздельно, сан узел совмещен, окна во двор, сделан ремонт, заменена вся электро проводка, стеклопакеты, натяжные потолки, межкомнатные...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Проходная улица, 5
1-комн квартира Проходная улица, 5
1-комн квартира Проходная улица, 5
1-комн квартира Проходная улица, 5
1-комн квартира Проходная улица, 5
1-комн квартира Проходная улица, 5
1-комн квартира Проходная улица, 5
1-комн квартира Проходная улица, 5

1из 8

2 150 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продается малогабаритная квартира в центре города. Сделан новый ремонт, всё совершенно новое, от проводки до труб, никто еще не жил. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5
1-комн квартира 8 микрорайон, 5

1из 6

4 000 000 ₽

124 262 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в заозерном. Можно купить по семейной ипотеке. Уже сделан ремонт, можно заехать и жить. Ежемесячный платежруб. Отличное предложение как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом с домом есть все...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48

1из 4

1 850 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц