1 127 объектов недвижимости Кургана

Продажа торговых помещений в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

40 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 103,  д. 103

1из 10

12 990 000 ₽

101 484 ₽ за м2

Прeдлaгaeтся нa пpодажу торговое помещeние oбщeй плoщaдью 128,1 кв.м., pacположеннoe пo адрeсу: г. Kуpгaн, ул. К. Мяготина 103. Помещение пoдходит под: магaзин, офиc, пaрикмахерскую, косметологию, студию ногтей, центр детскогo развития, услуги, кaфе,...

Собственник

Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41
Торговое помещение ул Станционная, 41,  д. 41

1из 10

3 952 110 ₽

119 761 ₽ за м2

Продажа Торгoвое/Офис 33,4 кв.м. Aдрeс: Kуpгaн, ул. Cтaнционная, д. 41 напpoтив Meтpополисa пeрвый этaж 5-ти этажнoго жилого дома торговый зaл cанузeл кoндициoнеp пoтoлoк Aмcтpонг нa полу кepaмoгранит бoльшиe oкна в пoл вxоднaя гpуппа пepвая линия бoльшой...

Собственник

Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4
Торговое помещение улица Куйбышева, 36 ст4,  д. 36 ст4

1из 10

13 700 000 ₽

85 625 ₽ за м2

Продается здание площадью 160 м², расположенное по адресу: г Курган, ул. Куйбышева 36 ст4 Стоимость продажируб - одноэтажное здание с 2мя отдельными входами - оборудован под офис + склад и торговые площади - торговый зал - кабинет - 2 собственных...

Собственник

Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54
Торговое помещение ул Савельева, 54,  д. 54

1из 10

5 625 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение под магазин/офис, площадью 60,8 кв.м. Помещение располагается в жилом доме на 1-ом этаже, первая линия. Самый центр города, удобное расположение, проходимая улица. Хорошая транспортная развязка, удобные подъездные пути, наличие...

Собственник

Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103
Торговое помещение улица Крупской, 103,  д. 103

1из 10

3 900 140 ₽

10 104 ₽ за м2

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается левое крыло здания, состоящее из просторного подвального помещения и первого этажа, общей площадью 236 кв. м. Это идеальный вариант как для ведения бизнеса. Данное предложение включает действующий бизнес с арендатором, что...

Торговое помещение улица Илизарова

1из 10

379 006 000 ₽

54 604 ₽ за м2

Уникально предложение - Торговый центр в самом густонаселенном районе города Кургана, Заозерный (более 100.000 человек, треть населения города) Выгодное расположение - первая линия центральной улицы Заозерного - проспект Маршала Голикова. В шаговой доступности...

Собственник

Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А
Торговое помещение улица Перова, 22А,  д. 22А

1из 10

900 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Продается помещение 4*5 м. На земельном участке 5 соток, земельный участок в аренде на 49 лет, Здание нужно зарегестрировать и можно будет выкупить участок. В здание заведено электричество, отопление и вода На данный момент там находится ремонт обуви. Место...

Собственник

Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46
Торговое помещение улица Красина, 46,  д. 46

1из 8

13 930 000 ₽

87 610 ₽ за м2

Прoдaётся нежилое пoмещение свoбоднoго нaзнaчения площадью 159,8 м² на цокольнoм этaжe киpпичнoго жилого дома c окнaми. Пeрвая линия улицы Красина — одной из цeнтpальных и caмыx пpoходимых улиц гopодa Kургана. Пoдoйдёт под магазин, аптeку, пункт выдaчи...

Собственник

Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а
Торговое помещение улица Комиссаров, 69а,  д. 69а

1из 10

9 000 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 200 кв. м в собственности, включая земельный участок 5,29 соток с видом разрешенного использования Для обслуживания магазина . Объект представляет собой единое пространство, состоящее из одного торгового зала и...

Собственник

Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Сады Зауралья, 8,  д. 8

1из 10

14 933 400 ₽

83 427 ₽ за м2

Продается помещение магазина Сады Зауралья общей площадью 179.3 кв.м. в одноэтажном здании. В помещении 2 больших площади под торговлю. Имеется отдельный коридор с дополнительным выходом, санузлом в центральную канализацию и дополнительной комнатой...

Собственник

Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
Торговое помещение ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

17 712 000 ₽

230 026 ₽ за м2

Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 77.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,850,000 руб., цена за кв.м 230,025 руб. 1 КВАРТАЛПродается коммерческое помещение в квартале Дом кино 0,63 Га Рядом с торговым центром Звёздный...

Собственник

Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

18 311 200 ₽

265 380 ₽ за м2

Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 69.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,550,000 руб., цена за кв.м 265,379 руб. 1 КВАРТАЛПродается коммерческое помещение в квартале Дом кино 0,63 Га Рядом с торговым центром Звёздный...

Собственник

Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40
Торговое помещение Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

17 420 700 ₽

238 640 ₽ за м2

Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 73.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,540,000 руб., цена за кв.м 238,639 руб. 1 КВАРТАЛПродается коммерческое помещение в квартале Дом кино 0,63 Га Рядом с торговым центром Звёздный...

Собственник

Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187
Торговое помещение ул Коли Мяготина, 187,  д. 187

1из 10

24 500 000 ₽

204 167 ₽ за м2

В современном ЖК Резиденция в покупку предлагаем торговое помещение в два этажа, общей площадью 120 кв.м. Первая линия ул. Коли Мяготина. Состояние помещения: цементно-песчаная стяжка пола и выровненные оштукатуренные стены. Высота потолков 3,5-4...

Собственник

Торговое помещение улица Пушкина, 189,  д. 189
Торговое помещение улица Пушкина, 189,  д. 189
Торговое помещение улица Пушкина, 189,  д. 189
Торговое помещение улица Пушкина, 189,  д. 189
Торговое помещение улица Пушкина, 189,  д. 189
Торговое помещение улица Пушкина, 189,  д. 189
Торговое помещение улица Пушкина, 189,  д. 189
Торговое помещение улица Пушкина, 189,  д. 189

1из 8

12 600 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Продается торговое помещение в центре города! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома в самом сердце города. Это идеально подходящий вариант для тех, кто ищет стабильный доход от...

Собственник

Торговое помещение 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1
Торговое помещение 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1
Торговое помещение 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1
Торговое помещение 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1
Торговое помещение 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1
Торговое помещение 5-я Чистополевая улица, 7 к1,  д. 7 к1

1из 6

12 900 100 ₽

137 235 ₽ за м2

Продаем помещение 94 кв.м. в ЖК Малиновые Высоты. Сдача помещения уже в этом году. ЦЕНА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА! Отличная транспортная развязка, современный ЖК, отличная возможность открыть свое дело в развивающимся районе. Высота потолков 3,9м.,...

Собственник

Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132
Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132
Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132
Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132
Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132
Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132
Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132
Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132
Торговое помещение Омская улица, 132,  д. 132

1из 9

55 000 500 ₽

14 865 ₽ за м2

Продаем базу на Омской! Первая линия! Складские и офисные помещения с арендаторами - более 3000 кВ.м! Более 20 соток земли в собственности! Своя закрытая территория! Газ подведен ко всем зданиям, могут работать автономно! Территория базы заасфальтирована! Все...

Собственник

Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган
Торговое помещение городской округ Курган

1из 10

23 969 800 ₽

34 145 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью 702.9 кв.м. в 6А микрорайоне Заозерного. Помещение располагается на первом и цокольном этажах. Основная доля площади приходится на цокольный этаж, где расположены 17 отдельных помещений офисного типа. На...