1 090 объектов недвижимости Кургана

Продажа недорогих дач в районе Западный в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Западный

177 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68
Коттедж/дом ул Бажова, 68,  д. 68

1из 10

2 650 000 ₽

55 208 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается полдома в Западном районе. Район с развитой инфраструктурой, центральная улица. В шаговой доступности супермаркеты (РИО, Гипер Сити) продуктовые магазины, школа, детский сад, медучреждения, остановки общественного транспорта, можно свободно...

Собственник

Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97
Коттедж/дом Космонавтов улица, 97

1из 10

1 600 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

# общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Луначарского улица

1из 10

2 690 000 ₽

53 800 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продаем половину дома в Северном, дом деревянный 50 кв.м., 3 комнаты,кухня. В доме проведено газовое отопление, косметический ремонт, установлены стеклопакеты, на полу линолеум. На участке имеется баня, колодец, хозяйственные постройки, насаждения. Рядом...

domstroy-i

Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 6

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Благоустроенный дом. Баня, большой гараж. Чистая продажа. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Тополя

1из 10

1 020 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 887 ₽ в месяц

Продаю хорошенькую небольшую квартирку в Кетово, мкр. Тополя. Дом четырехквартирник, у нас отдельная, большая, независимая от соседей ограда, с отдельным входом. Земли 12 соток всё ухожено, плодовый сад. Добротная баня из брёвна, летний душ, хоз. Постройки....

Коттедж/дом Зайково

1из 10

3 500 000 ₽

10 938 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом в активно развивающемся мкр. Изумрудный! Общая площадь дома – 320,4 кв. м. Материал стен – брус, крыша – металлочерепица, везде стеклопакеты. Дом двухэтажный, высокие потолки. Электричество, газ - возле дома, заключены договоры...

delo-partner45

Коттедж/дом Ползунова улица

1из 9

3 350 000 ₽

63 688 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается благоустроенный - отдельно стоящий дом в Рябково! В доме три комнаты, кухня, сан.узел, большие сени ( новый пристрой ), косметический ремонт, газовое отопление, окна ПВХ, септик на 5 кубов. На участке хоз.постройки, металлический гараж, баня,...

Коттедж/дом Перова улица

1из 10

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке часть дома (можно: ипотека, мск, жилищные сертификаты) в п. Рябково. Дом в хорошем состоянии, 2 раздельные комнаты одна проходная, отопление - двухуровневый газовый котел, вода питьевая, заведена из скважины, септик, есть выводы для...

Коттедж/дом Шумана улица

1из 10

2 800 000 ₽

47 863 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю отдельно стоящий дом в п. Рябково ул. Шумана, шлаколитой, площадь 58,5 кв.м, 3 комнаты 2 изолированные 1 проходная, кухня 11 кв.м, добротный, крепкий, очень теплый толщина стен 40 см. фундамент с тройным армированием + бутовый камень,металлическая...

Мир Недвижимости

Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица

1из 3

2 800 000 ₽

56 680 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю полдома по документам квартира. В живописном месте Рябково недалеко от эко-тропы. Просторная ограда, удобная расположенный земельный участок с выходом в лес, место высокое. Дом из бревна 60 м², газовое отопление, вода заведена в дом, септик на...

Коттедж/дом Курган

1из 10

850 000 ₽

44 974 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продается часть дома (по документам квартира) в п. Увал. Комната и кухня, печное отопление, хорошее состояние. На улице есть сарайка, туалет. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Татьяна Юрьевна

Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91
Коттедж/дом Губанова улица, 91

1из 10

1 800 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается полдома в п. Северном с газовым оборудованием, вода в дом заведена, 2 комнаты кухня ,установлены стеклопакеты . На участке имеется банька, беседка. Рядом вся инфраструктура . # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам пол дома в п. Северный. Дом бревенчатый, расположен на высоком месте, улица асфальтированная, вход в нашу половину дома - отдельный. В доме одна просторная комната, кухня, сени. Состояние дома хорошее, выполнен косметический ремонт. Отопление газовое,...

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в п. Северном. 4 комнаты+кухня, баня, вода заведена в дом, душевая кабина, есть колодец, газовое отопление в доме, рядом школа, дет.сад. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом СНТ Промжелезобетон

1из 10

900 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в СНТ Промжелезобетон, брусовый, благоустроен, площадь 42 кв.м., в доме погреб, котельная, душ, туалет. Баня, терасса, 2 гаража, один теплый, участок 728 кв.м, огорожен, межевание сделано. # общий фид для сайта restate объект №409740...

Коттедж/дом Молодой Гвардии улица

1из 10

2 800 000 ₽

44 515 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке дом с земельным участком в Северном. Дом бревенчатый, разделен на две половины (можно объединить) в первой половине: две комнаты, кухня, с/у совмещенный, газовый котел, вода заведена (скважина 12м), септик 3м³; вторая половина – отопление...

Консул

Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2

1из 7

2 150 000 ₽

26 543 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю целый дом 81 кв м по ул Чайковского. Дом разделён на две половины, имеет два входа. В одной половине две комнаты, кухня, в другой также две комнаты,кухня. Газ заведен, также есть печное отопление. Туалет на улице. Вода не заведена. Дом шлаколитой,...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34
Коттедж/дом Демьяна Бедного улица, 34

1из 10

3 500 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается полдома в Рябково место высокое , отличное. Дом выстроен из бревна и пеноблоков, газовое отопление, септик на 10 куб, установлены стеклопакеты, душевая кабина. Вся инфраструктура рядом магазины , остановки, аптеки, садик, школа. # общий фид...

Профессионал

Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69
Коттедж/дом Щорса улица, 69

1из 10

2 700 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом из бревна. В доме газ, окна ПВХ. 3 комнаты и кухня. Все комнаты раздельные. Во дворе колодец, баня, гараж. Более подробная информация по телефону. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45