1 116 объектов недвижимости Кургана

Продажа дач в районе Северный в Кургане от собственников, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47
Коттедж/дом Правды улица, 47

1из 10

6 000 000 ₽

78 329 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается отличный дом в Северном поселке место высокое, сухое. Дом выстроен из бруса, очень теплый , дом полностью благоустроен, газовое отопление , септик , имеется сухой погреб для хранения овощей и солений, стеклопакеты, натяжные потолки , кондиционер,...

Коттедж/дом Молодой Гвардии улица

1из 10

2 800 000 ₽

44 515 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке дом с земельным участком в Северном. Дом бревенчатый, разделен на две половины (можно объединить) в первой половине: две комнаты, кухня, с/у совмещенный, газовый котел, вода заведена (скважина 12м), септик 3м³; вторая половина – отопление...

Коттедж/дом Зеленая улица

1из 10

3 850 000 ₽

49 359 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продам теплый, бревенчатый дом в п. Северный. Дом полностью благоустроен: отопление газовое, вода централизованная, септик. В доме три просторные комнаты (две изолированные, одна проходная), кухня, гостиная, прихожая. Выполнен косметический ремонт: установлены...

Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49
Коттедж/дом Зеленая улица, 49

1из 10

3 850 000 ₽

49 045 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Коттедж/дом Луначарского улица

1из 10

2 690 000 ₽

53 800 ₽ за м2

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продаем половину дома в Северном, дом деревянный 50 кв.м., 3 комнаты,кухня. В доме проведено газовое отопление, косметический ремонт, установлены стеклопакеты, на полу линолеум. На участке имеется баня, колодец, хозяйственные постройки, насаждения. Рядом...

Коттедж/дом СНТ Золотая нива

1из 10

770 000 ₽

19 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 689 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Золотая нива. Дом из бруса, два этажа, на первом этаже комната и кухня, просторные сени, на втором - жилая комната. Дом отапливается печью. Участок очень ухожен, множество плодоносящих деревьев и кустарников, ягод, многолетних цветов....

Коттедж/дом Советская улица (Глинки)

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается дом (Стратус 2 х комнатная квартира) 40 кв.м. в незатопляемой зоне. Дом из бревна 2 комнаты кухня, установлены стеклопакеты, вода в доме , септик 8 кубов, газовое оборудование, в ванне кафель. Участок 13 сот, сарайки , насаждения. # общий фид...

Коттедж/дом СНТ Промжелезобетон

1из 10

900 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продаю жилой дом в СНТ Промжелезобетон, брусовый, благоустроен, площадь 42 кв.м., в доме погреб, котельная, душ, туалет. Баня, терасса, 2 гаража, один теплый, участок 728 кв.м, огорожен, межевание сделано. # общий фид для сайта restate объект №409740...

Коттедж/дом Ползунова улица

1из 9

3 350 000 ₽

63 688 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается благоустроенный - отдельно стоящий дом в Рябково! В доме три комнаты, кухня, сан.узел, большие сени ( новый пристрой ), косметический ремонт, газовое отопление, окна ПВХ, септик на 5 кубов. На участке хоз.постройки, металлический гараж, баня,...

Дипломат

Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2
Коттедж/дом Чайковского улица, 2

1из 7

2 150 000 ₽

26 543 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю целый дом 81 кв м по ул Чайковского. Дом разделён на две половины, имеет два входа. В одной половине две комнаты, кухня, в другой также две комнаты,кухня. Газ заведен, также есть печное отопление. Туалет на улице. Вода не заведена. Дом шлаколитой,...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица
Коттедж/дом Рубинштейна улица

1из 3

2 800 000 ₽

56 680 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю полдома по документам квартира. В живописном месте Рябково недалеко от эко-тропы. Просторная ограда, удобная расположенный земельный участок с выходом в лес, место высокое. Дом из бревна 60 м², газовое отопление, вода заведена в дом, септик на...

Юлия Анатольевна

Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46
Коттедж/дом 9 Мая улица, 46

1из 10

7 790 000 ₽

49 086 ₽ за м2

Ипотека от 37 324 ₽ в месяц

Продам отличный дом в Рябково. Общая площадь дома– 159 кв. м. Материал стен – кирпич, крыша – металлочерепица, везде стеклопакеты. Большая кухня, 4 комнаты – три отдельно+одна проходная и во всех очень прохладно в жару! Свежий ремонт. Два санузла. Гараж...

delo-partner45

Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица
Коттедж/дом Кольцевая улица

1из 6

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Благоустроенный дом. Баня, большой гараж. Чистая продажа. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

1 550 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам пол дома в п. Северный. Дом бревенчатый, расположен на высоком месте, улица асфальтированная, вход в нашу половину дома - отдельный. В доме одна просторная комната, кухня, сени. Состояние дома хорошее, выполнен косметический ремонт. Отопление газовое,...

Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16
Коттедж/дом Тюменская улица, 16