838 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир в новостройках в районе Энергетики в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетики

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

11 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

10 760 000 ₽

151 549 ₽ за м2

Ипотека от 51 554 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

11 210 000 ₽

169 848 ₽ за м2

Ипотека от 53 710 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 180 000 ₽

151 940 ₽ за м2

Ипотека от 48 775 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Курган, жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон, 2

1из 10

4 774 000 ₽

140 412 ₽ за м2

Ипотека от 22 873 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 1-комнатной квартиры №209 во втором этапе Жилого комплекса «12» — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (13м2), . В квартире увеличенные потолки 2,7м., которые создают...

ООО СЗ Мостовик

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 990 000 ₽

166 481 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме проспект Конституции, 56И,  д. 56И

1из 9

3 410 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 338 ₽ в месяц

Старт продаж корпуса 2: специальные условия на первые 20 квартир. Островский — это новый район, где городской комфорт сочетается со спокойствием и природой. Здесь нет лишнего шума, но до центра — всего 1015 минут. Рядом с домом — набережная Тобола...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

6 830 000 ₽

189 722 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон, 2

1из 10

4 340 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 1-комнатной квартиры №117 во втором этапе Жилого комплекса «12» — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (9,5м2), ниша под встроенные шкафы и лоджия из кухни. В квартире...

ООО СЗ Мостовик

2-комн квартира в новом доме жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон, 2

1из 10

6 318 000 ₽

128 939 ₽ за м2

Ипотека от 30 271 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 2-комнатной квартиры №32 во втором этапе Жилого комплекса «12» — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (16,7м2), . В квартире увеличенные потолки 2,7м., которые...

1из 10

6 916 000 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 136 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 2-комнатной квартиры №211 во втором этапе Жилого комплекса «12» — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (16,9м2), . В квартире увеличенные потолки 2,7м., которые...

ООО СЗ Мостовик

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 030 000 ₽

149 701 ₽ за м2

Ипотека от 48 056 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 940 000 ₽

162 041 ₽ за м2

Ипотека от 38 043 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 7 этаж из 15

1из 10

6 929 000 ₽

130 736 ₽ за м2

Ипотека от 33 199 ₽ в месяц

Концептуальная планировка 2-комнатной квартиры №40 во втором этапе Жилого комплекса «12» — идеальное место для комфортной жизни! Гармоничная организация пространства: просторная кухня-гостиная (16,7м2), . В квартире увеличенные потолки 2,7м., которые...

ООО СЗ Мостовик

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 940 000 ₽

172 609 ₽ за м2

Ипотека от 38 043 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 970 000 ₽

166 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 186 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

10 390 000 ₽

164 921 ₽ за м2

Ипотека от 49 781 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 12 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Аргентовского, 125,  д. 125
1-комн квартира в новом доме ул Аргентовского, 125,  д. 125
1-комн квартира в новом доме ул Аргентовского, 125,  д. 125
1-комн квартира в новом доме ул Аргентовского, 125,  д. 125
1-комн квартира в новом доме ул Аргентовского, 125,  д. 125
1-комн квартира в новом доме ул Аргентовского, 125,  д. 125
1-комн квартира в новом доме ул Аргентовского, 125,  д. 125
1-комн квартира в новом доме ул Аргентовского, 125,  д. 125

1из 8

6 770 000 ₽

135 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 437 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Аргентовского, 125), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 50.15 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой дом от застройщика Эверест расположен по адресу: г. Курган, улица Аргентовского.

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

13 940 000 ₽

165 952 ₽ за м2

Ипотека от 66 862 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Энергетики в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 059 руб. + 16 533 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
162 518 руб. + 15 992 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
161 833 руб. + 15 307 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 94 694 руб. + 6 977 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
94 882 руб. + 7 165 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
95 360 руб. + 7 643 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру в новостройке в районе Энергетики?