867 объектов недвижимости Кургана

Продажа малогабаритных квартир в районе Энергетики в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетики

134 объявления

Показать на карте
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63
2-комн квартира пр-кт Конституции, 63,  д. 63

1из 10

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продaётcя теплая двухкoмнатная квартира на чeтвёртoм этaжe кирпичного домa. Общая площадь квартиры 23.7 кв.м Kвapтиpa требует ремoнта, нo это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу. Установлены окна из пластикового профиля. Комнаты смежные,...

Собственник

1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Конституции, 69,  д. 69

1из 6

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продам светлую и уютную однокомнатную квартиру гостиничного типа по проспекту Конституции. Пятый этаж пятиэтажного дома, квартира не угловая, очень теплая. Площадь 12,6 м², кухня 3 м². Помещение с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать...

Тронина Наталья Петровна

1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 3а,  д. 3а
1-комн квартира ул Сухэ-Батора, 3а,  д. 3а

1из 6

2 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается чистая, очень уютная квартира в кирпичном доме. Главное преимущество — это идеальное состояние и атмосфера. Квартира теплая и светлая: окна ПВХ выходят на солнечную сторону, а балкон застеклен, что создает дополнительное комфортное пространство....

Собственник

1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140
1-комн квартира Бажова улица, 140

1из 7

1 580 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 578 ₽ в месяц

Продается уютная комната гостиничного типа!Площадь 18 кв.м. комната светлая, просторная , своя небольшая кухня , очень удобная для приготовления блюд)) Своя ванная комната , есть возможно установить унитаз ! Новая сантехника , новые пластиковые трубы...

Дипломат

1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57
1-комн квартира Пушкина улица, 57

1из 10

1 970 000 ₽

66 107 ₽ за м2

Ипотека от 9 449 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру в районе 3-х парков. Квартира аккуратная, в обычном состоянии. Большая светлая комната, кухня, туалет и душ раздельно, остается водонагреватель. Квартира очень уютная и теплая! Отлично подойдет для сдачи в аренду....

delo-partner45

1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100
1-комн квартира Луначарского улица, 100

1из 10

2 800 000 ₽

94 915 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру по ул. Луночарского д.100, плошадь 29,5 кв.м., кухня 8 кв.м, лоджия утеплена 6 метров, на 1 этаже, 3х этажного кирпичного дома, косметический ремонт, окна во двор, большая детская площадка, много парковочных мест, огороженная...

Мир Недвижимости

1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира. Стеклопакеты, пластиковое остекление балкона (6 метров). В санузле - кафель. Остается кухонный гарнитур, газовая плита. Квартира ленинградской планировки, панельный дом 1974 года постройки.

Собственник

1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48

1из 8

1 850 000 ₽

102 210 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продаю гостинку в культурном ценре города Кургана по ул. Ленина д.48, на 2 этаже, 5 этажного кирпичного дома, площадь 18,1 кв.м, не угловая, туалет, душ, холодная горячая вода, стеклопакет, металлическая дверь. # общий фид для сайта restate объект №410029...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Радионова улица, 48
1-комн квартира Радионова улица, 48
1-комн квартира Радионова улица, 48
1-комн квартира Радионова улица, 48

1из 4

2 600 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в район Дома быта, ул. Радионова 48, на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, не угловая, балкон, сан узел совмещен, натяжной потолок, стеклопакет на кухне, трубы поменяны, требует ремонта. Дом расположен во дворе, огороженная...

Мир Недвижимости

1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183

1из 9

2 100 000 ₽

70 707 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю 1-к кв. в районе "Кургансельмаш". Пластиковые окна. Свежий ремонт. Гaрантии пoкупатeлям: - один взрослый собственник; - отсутствие обременений (арестов, залога, требований третьих лиц); - любая форма расчетов - наличные, ипотека, сертификаты; -...

Гарант

1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44

1из 10

1 380 000 ₽

52 672 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира по цене гостинки. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома на улице 2 Часовая предлагается к продаже компактная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна вы-ходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное...

Консул

1-комн квартира Черемухово
1-комн квартира Черемухово
1-комн квартира Черемухово
1-комн квартира Черемухово

1из 4

2 120 000 ₽

84 127 ₽ за м2

Ипотека от 10 168 ₽ в месяц

Продается студия в мкр. Черемухово в ЖК "Солнечный берег". Дом из блоков, построен в 2014 г., собственная газовая котельная позволяет максимально сократить расходы на отопление, в подъезде чистота и порядок. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать...

Ольга Леонидовна

1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52
1-комн квартира улица Дзержинского, 52,  д. 52

1из 5

1 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается КГТ(гостинка)от собственника, хорошая инфраструктура и расположение дома, требуется ремонт, из основного заменить окно, поставить батарею(куплена) есть возможность установить душ, цена соответствующая, если всё сделаю сам то цена будет уже 1.5 ...

Собственник

1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А
1-комн квартира Половинская улица, 8А,  д. 8А

1из 8

1 599 000 ₽

69 522 ₽ за м2

Ипотека от 7 669 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке гостинку расположенную по ул. Половинская д.8а 23,2 кв.м находится на комфортном втором этаже. Комната разделена перегородкой по факту 2 комнаты и кухня. Санузел и душевая разделены. В шаговой доступности остановки общественного...

Смирнягина Олеся

1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48
1-комн квартира Ленина улица, 48

1из 4

1 850 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продается малогабаритная 1 комнатная квартира в центре города. Чистая и уютная квартира, сделан ремонт, установлено пластиковое окно, свой душ, туалет. Тамбур на 5 квартир, все чисто. Рядом с домом детский сад, школа, центральная площадь, жд вокзал,...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира улица Красина, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Красина, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Красина, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Красина, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Красина, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Красина, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Красина, 48,  д. 48

1из 7

2 600 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в самом центре города, ул. Красина, район 1 горбольницы. В квартире сделан косметический ремонт, установлены стеклопакеты, счетчики. Покупателям в квартире остается: мебель, техника. Квартира очень теплая, солнечная,...

Корецкая Наталья

1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9
1-комн квартира Некрасова улица, 9

1из 6

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Некрасова д.9, на 3 этаже. 5 этажного кирпичного дома, 29 кв.м, квартира теплая, светлая, с балконом, везде установлены стеклопакеты, новые трубы. Подъезд без посторонних запахов, В квартире ни кто не проживает, один взрослый...

Мир Недвижимости

1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Коли Мяготина, 44,  д. 44

1из 6

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Площадь квартиры составляет 14 квадратных метров, из которых 12 метров занимает жилая комната, а 2 метра отведено под кухню. Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и прекрасный вид из окна. Планировка и...

Шевченко Екатерина Витальевна

1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Чистая продажа. Один взрослый собственник. Ипотека ПАО Сбербанк. Стеклопакеты. Балкон 6 метров. Натяжные потолки. Остается кухонный гарнитур, два шкафа-купе.

Собственник

Продажа малогабаритных квартир в районе Энергетики в Кургане - 2 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 1 200 000 руб. Средняя цена - 1 200 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 92 307.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Энергетики в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 162 518 руб. + 15 229 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
161 833 руб. + 14 544 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
160 396 руб. + 13 107 руб. 1 900 000 ... 13 660 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 94 882 руб. + 7 421 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
95 360 руб. + 7 899 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
94 481 руб. + 7 020 руб. 1 900 000 ... 13 660 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить малогабаритную квартиру в районе Энергетики?
  • 2 актуальных и проверенных объявления