891 объект недвижимости Кургана

Продажа больших квартир в районе Энергетики в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Энергетики

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30
3-комн квартира Сергея Васильева улица, 30

1из 10

11 700 000 ₽

153 947 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира центре города, район трех парков. Дом 2008 г. постройки, повышенной комфортности. Квартира на среднем этаже - самый оптимальный вариант. Продумано комфортное и быстрое перемещение на любой этаж посредством бесшумных скоростных...

Светлана Леонидовна

5-комн квартира улица Максима Горького, 158,  д. 158
5-комн квартира улица Максима Горького, 158,  д. 158
5-комн квартира улица Максима Горького, 158,  д. 158
5-комн квартира улица Максима Горького, 158,  д. 158
5-комн квартира улица Максима Горького, 158,  д. 158
5-комн квартира улица Максима Горького, 158,  д. 158
5-комн квартира улица Максима Горького, 158,  д. 158
5-комн квартира улица Максима Горького, 158,  д. 158

1из 8

21 999 000 ₽

142 851 ₽ за м2

Ипотека от 105 516 ₽ в месяц

Адрес: ул. М. Горького, 158 востребованный и уютный район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Общая информация Уникальная двухуровневая 3+ комнатная квартира с особой аурой и своей историей, общей площадью 154,4 кв.м. расположена...

Менеджер Наш Городок

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

13 390 000 ₽

161 325 ₽ за м2

Ипотека от 64 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

10 630 000 ₽

149 718 ₽ за м2

Ипотека от 50 931 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

13 940 000 ₽

165 952 ₽ за м2

Ипотека от 66 862 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56

1из 10

11 000 000 ₽

88 353 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная, светлая, солнечная, теплая, уютная квартира в районе центрального стадиона.Дом выстроен из красного кирпича пятиэтажного дома один подъезд 15 квартир. Квартира полностью оборудована мебелью и встроенной техникой...

Профессионал

2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135
2-комн квартира улица Гоголя, 135,  д. 135

1из 10

9 700 000 ₽

124 359 ₽ за м2

Ипотека от 46 525 ₽ в месяц

Квaртиpa в современном ЖК Cпартак в цeнтрe Кургaнa напpoтив Гимнaзии 27. ДOM СДАН в 2014 году! Быстрая (прямая) продажа, передадим ключи сразу после сделки. Документы готовы! Дoм кoмфоpт-клаcca: Большaя огopоженная территория; Современная игровая площадка; Грузопассажирские...

Собственник

3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68
3-комн квартира Блюхера улица, 68

1из 10

9 800 000 ₽

117 225 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная трехкомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире установлены стеклопакеты, в ванне кафель , натяжные потолки , ламинат положен на пол. Квартира очень теплая, солнечная, соседи отличные, Вся инфраструктура рядом школа, магазины,...

Профессионал

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

15 440 000 ₽

162 526 ₽ за м2

Ипотека от 74 056 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 95.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

10 760 000 ₽

151 549 ₽ за м2

Ипотека от 51 554 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

13 350 000 ₽

168 987 ₽ за м2

Ипотека от 64 032 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41
4-комн квартира улица Климова, 41,  д. 41

1из 10

13 500 000 ₽

100 746 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

В продаже — просторная пятикомнатная квартира (134,7 кв. м) с продуманной эргономичной планировкой. Внутреннее пространство организовано максимально удобно: все комнаты изолированы и выходят на три стороны света. Большая кухня, объединенная с гостиной,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

11 430 000 ₽

160 986 ₽ за м2

Ипотека от 54 764 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105
3-комн квартира Коли Мяготина улица, 105

1из 10

4 900 000 ₽

50 620 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке отличную, крупногабаритную квартиру в самом центре города с высокими потолками. Квартира очень светлая, расположена на среднем этаже и не угловая с отличной шумоизоляцией. Окна и трубы заменены. Два балкона. Чистая продажа # общий...

2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56
2-комн квартира Карельцева улица, 56

1из 10

12 500 000 ₽

126 646 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается отличная 2х комнатная квартира с просторной кухней- гостиной в Шевелевке в красном кирпичном доме с огороженной территорией. В квартире сделан высококачественный ремонт по дизайн-проекту из современных материалов европейского качества, установлены...

Профессионал

4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8

1из 10

4 500 000 ₽

59 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаю 4 комнатную квартиру в Рябково, у центра Илизарова: 76,4,кв.м,комнаты раздельные,балкон 6 м.застеклён,лоджия- евро,2/5.Состояние обычное.Рядом школа,дет.сады,поликлиники,магазины, экотропа. цена 4500 тыс.руб,без торга.Прекрасное жилье для большой...

Собственник

4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7
4-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 7

1из 10

7 400 000 ₽

85 057 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с изолированными комнатами — отличный вариант для комфортной жизни семьи! В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Светлая и тёплая квартира с окнами на...

Мещихина Оксана Владимировна

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

13 660 000 ₽

157 011 ₽ за м2

Ипотека от 65 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 9 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

14 690 000 ₽

144 020 ₽ за м2

Ипотека от 70 459 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95
3-комн квартира Максима Горького улица, 95

1из 10

5 800 000 ₽

79 343 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Предлагаю купить крупногабаритную квартиру в самом центре города. Квартира с ремонтом, три большие просторные, раздельные комнаты, балкон застеклен, потолки высокие, с/у раздельный с ремонтом. Все в шаговой доступности, 32 гимназия, детский сад Любознайка,...

Консул

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Энергетики в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 059 руб. + 16 533 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
162 518 руб. + 15 992 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
161 833 руб. + 15 307 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 94 694 руб. + 6 977 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26