Продажа недорогих офисов в районе Центральный в Кургане, Городской округ Курган
Уточнить поиск
Офис, ул Советская, 39, д. 39, 16 м², -1/5 эт.
1 512 210 ₽
94 513 ₽ за м2
Продается уникальное офисное помещение площадью 16,4 м², которое станет отличным вложением для тех, кто ценит стабильный доход и комфорт. Преимущества данного предложения: - **Удобное расположение**: Всего в 5 минутах пешком от остановок общественного...
Собственник
Офис, ул Гоголя, 66, д. 66, 35 м², 1/5 эт.
3 496 010 ₽
99 886 ₽ за м2
Офисное помещение площадью 35 кв. м расположено в самом центре города! В пешей доступности от остановки Драмтеатр — всего 10 метров до общественного транспорта. Объект отличается новым качественным ремонтом, готов к немедленной работе и не требует...
Собственник
Офис, улица Гоголя, 151, д. 151, 41 м², 1/10 эт.
5 795 020 ₽
141 342 ₽ за м2
Вашему вниманию предлагается описание офисное помещение в самом центре города! С высоким пешеходным и автомобильным трафиком, с отдельным входом и парковкой. Помещение готово к эксплуатации. Превосходное соотношение цены и качества! Таких вариантов...
Собственник
Офис, улица Урицкого, 4, д. 4, 79 м², -1/5 эт.
9 750 650 ₽
123 426 ₽ за м2
Продаётся oфиc c oтдeльным входом, раcположeнный в жилом домe в 200 мeтpах от входа в ЦПКиO и с прекрасным видом на парк. По документм цоколь , в реальности - полноценный 1-й этаж с большими окнами без ступнек вниз. Офисная планировка позволит сдавать...
Собственник
Офис, ул К.Маркса, 105, д. 105, 70 м², 1/5 эт.
11 983 000 ₽
171 185 ₽ за м2
Продается магазин белорусской женской одежды Нелва на первом этаже пятиэтажного дома в центре города. Площадь по документам составляет семьдесят квадратных метров, но по факту больше восьмидесяти т. к. были убраны перегородки. На полу плитка, потолок...
Собственник
Офис, улица Красина, 61, д. 61, 148 м², 1/5 эт.
17 500 100 ₽
118 244 ₽ за м2
Продаётся офис площадью 148 м2, расположен по адресу г. Курган, ул. Красина д.61, 1й этаж Стоимость продажируб Подходит для организации торговли, офиса, кафе, салона красоты - центр города - парковка - отдельный вход - залы, кабинеты - место...
Собственник
Офис, ул Ленина, 42, д. 42, 553 м², 3/4 эт.
34 956 200 ₽
63 212 ₽ за м2
Продаётся часть офисного здания общей площадью 553,7 м2 по адресу г. Курган, ул. Ленина, д.31 - центр города - предлагается часть 2го и весь 3й этаж - круглосуточный доступ - кабинетная планировка - мощность 15 кВт - потолки 2,62 м - 27 кабинетов Подходит...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Центральный в Кургане
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 86 060 руб. | - 17 725 руб. | 1 512 210 ... 36 055 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 96 567 руб. | - 7 218 руб. | 1 512 210 ... 34 956 200 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 87 610 руб. | - 16 174 руб. | 1 512 210 ... 180 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 78 063 руб. | - 25 721 руб. | 1 512 210 ... 180 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 891 руб. | - 21 894 руб. | 1 512 210 ... 180 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 101 621 руб. | - 2 163 руб. | 2 644 240 ... 180 001 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Центральный?
- 7 актуальных и проверенных объявлений