867 объектов недвижимости Кургана

Продажа недорогих студий в районе Центральный в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80
1-комн квартира улица Карла Маркса, 80,  д. 80

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаем очень тёплую и светлую однокомнатную квартиру в Центре нашего города. Кирпичный дом. 4-ый этаж. Квартира угловая, за счет чего комната наполнена естественным солнечным светом ( два окна ). Повторюсь, в квартире очень тепло! Установлены везде...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся светлая, теплая одно-комнатная квартира в ЖК На Луначарского. Косметический ремонт — заезжайте и меняйте все по своему усмотрению. •Площадь - 33,1 кв.м. • Этаж — 2 из 3 * Без балкона • Тёплый кирпичный дом * Совмещенный санузел При продаже...

Собственник

1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Чернореченская, 97,  д. 97

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Чистая продажа. Один взрослый собственник. Ипотека ПАО Сбербанк. Стеклопакеты. Балкон 6 метров. Натяжные потолки. Остается кухонный гарнитур, два шкафа-купе.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 710 000 ₽

167 609 ₽ за м2

Ипотека от 36 941 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 6 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 330 000 ₽

185 111 ₽ за м2

Ипотека от 39 911 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 970 000 ₽

166 042 ₽ за м2

Ипотека от 38 186 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Дом Кино

Собственник

1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Свердлова, 20,  д. 20

1из 4

3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре города — на первом этаже кирпичной пятиэтажки, солнечная сторона, поэтому в комнате светло почти весь день. Окна выходят в ухоженный тихий двор, соседи спокойные и приветливые. Кухня компактная, оборудована газовой...

Тупикина Диана Юрьевна

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 810 000 ₽

191 522 ₽ за м2

Ипотека от 42 211 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 13 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Савельева, 6,  д. 6

1из 10

7 800 000 ₽

195 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продаем полностью укомплектованную однокомнатную квартиру со своим отдельным входом в центре города. Район бассейна Олимп. Первая линия. Панорамное остекление, охранная сигнализация. Ремонт по дизайн проекту. Квартира зонирована на две зоны : прихожая-гостиная...

Банная Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 210 000 ₽

150 208 ₽ за м2

Ипотека от 34 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б
1-комн квартира улица Бурова-Петрова, 97Б,  д. 97Б

1из 10

2 390 000 ₽

74 688 ₽ за м2

Ипотека от 11 463 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный косметический ремонт. Вам не нужно ничего делать, просто заезжайте и живите. Комнаты изолированы, достаточно места для организации зоны...

Собственник

1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Куйбышева, 142,  д. 142

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира. Стеклопакеты, пластиковое остекление балкона (6 метров). В санузле - кафель. Остается кухонный гарнитур, газовая плита. Квартира ленинградской планировки, панельный дом 1974 года постройки.

Собственник

1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган

1из 10

3 650 000 ₽

96 053 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном доме в Заозерном. Квартира на 3 этаже 9-этажного дома. Самый востребованный этаж. Площадь квартиры 38,5 кв.м., планировка включает: просторную комнату 18,2 кв.м., большую кухню 8,6 кв.м. с выходом на лоджию - 6 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира Станционная улица, 44А,  д. 44А
1-комн квартира Станционная улица, 44А,  д. 44А
1-комн квартира Станционная улица, 44А,  д. 44А
1-комн квартира Станционная улица, 44А,  д. 44А
1-комн квартира Станционная улица, 44А,  д. 44А
1-комн квартира Станционная улица, 44А,  д. 44А
1-комн квартира Станционная улица, 44А,  д. 44А

1из 7

2 421 900 ₽

80 730 ₽ за м2

Ипотека от 11 616 ₽ в месяц

Квартира, общей площадью 30,1 кв.м., расположенная по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Станционная, д.44а, кв.39, кадастровый (условный) номер: 45:25:070305:885 Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк .

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

8 620 000 ₽

195 909 ₽ за м2

Ипотека от 41 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 33,2 м² в 5 мкр п. Заозерный. Выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и наслаждаться жизнью без лишних затрат на ремонт. Квартира не угловая, очень теплая. При продаже остается встроенный шкаф,...

Собственник

1-комн квартира улица Карла Маркса, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Карла Маркса, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Карла Маркса, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Карла Маркса, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Карла Маркса, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Карла Маркса, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Карла Маркса, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Карла Маркса, 74,  д. 74

1из 8

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

В связи с переездом продаётся 1 комнатная квартира за Управлением ФНС. ???? Квартира, в которую можно заехать и жить Комната: тёплый и эстетичный ламинат на полу, пластиковые окна — будет тихо и светло. Кухня зонированная: практичный линолеум — не боится...

Людмила

1-комн квартира жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 31