1 196 объектов недвижимости Кургана

Продажа недорогих студий в районе Заозерный в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заозерный

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Гоголя, 36,  д. 36

1из 10

3 350 000 ₽

108 065 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается тёплая, светлая и уютная 1 комн. квартира в Центральном районе. Общая площадь квартиры 31,9 м2. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. В квартире сделан хороший косметический ремонт, заменена электропроводка и сантехнические...

Собственник

1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68
1-комн квартира Станционная улица, 68

1из 10

3 600 000 ₽

115 016 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаю: однокомнатную квартиру по улице Станционая район, КГУ, дом стоит во дворе, в тишине от проезжей части, квартира на четвертом этаже, не угловая. В кирпичном, теплом доме полностью сделан ремонт, по всей квартире. После ремонта никто не жил: ванна,...

ЮлияАнатольевна

1-комн квартира Керамзитный поселок, 1
1-комн квартира Керамзитный поселок, 1
1-комн квартира Керамзитный поселок, 1
1-комн квартира Керамзитный поселок, 1
1-комн квартира Керамзитный поселок, 1
1-комн квартира Керамзитный поселок, 1
1-комн квартира Керамзитный поселок, 1

1из 7

2 100 000 ₽

65 015 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаётся очень светлая квартира. Тихий район. Здесь тепло даже зимой (хорошие окна, балкон застеклён). Сделан аккуратный косметический ремонт — ничего делать не нужно. Выходите на застеклённый балкон с кофе — и вся инфраструктура под рукой. Чистая...

Татьяна Всильевна

1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 7-й микрорайон, 27

1из 10

5 750 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с просторной кухней с евро-ремонтом в панельном доме 2023 года постройки. Квартира оснащена кухней. Встроенная техника, включая духовой шкаф, варочную панель, посудомоечную машину, кондиционер и...

Собственник

1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган
1-комн квартира городской округ Курган

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже 9 этажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Площадь кухни 10 кв м. В квартире установлен кондиционер. При продаже остается вместительный шкаф для хранения одежды, кровать. В...

Собственник

1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б
1-комн квартира 2 Часовая 54 Б

1из 10

1 995 000 ₽

57 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 569 ₽ в месяц

Объект №. ЖК Счастливая жизнь. Квартира с собственным газовым котлом. Оптимальный 2-й этаж. Большая комната(14 кв.м.) и просторная кухня(11 кв.м.). В 5-ти минутах езды парк Памяти первых поселенцев. В 5-ти минутах пешком ж\д станция Галкино. 2...

Дмитрий

1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141
1-комн квартира К.Маркса улица, 141

1из 8

1 450 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продаю квартиру гостиничного типа, 13 кв.м.. Комната не угловая, в кирпичном доме, со всеми необходимыми удобствами. Отдельно выделена зона отдыха и кухня. Есть раковина, унитаз и душ. Все в хорошем состоянии. Этаж тихий и спокойный , секция отдельно...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Содружества, 7,  д. 7

1из 10

6 300 000 ₽

170 270 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру с готовым ремонтом и мебелью! В одном из самых перспективных районов города. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет переехать сразу после покупки. Готовый ремонт: вам не нужно тратить время,...

Хомутова Юлия Леонидовна

1-комн квартира улица Гоголя, 124,  д. 124
1-комн квартира улица Гоголя, 124,  д. 124
1-комн квартира улица Гоголя, 124,  д. 124
1-комн квартира улица Гоголя, 124,  д. 124

1из 4

2 950 000 ₽

92 188 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Дом расположен во дворе - тихо, нет шума от дорог. Продается уютная квартира не угловая с косметическим ремонтом, ст/ты, натяжной потолок в комнате, встроенный шкаф-купе, остаётся кух.гарнитур, диван, один взрослый собственник. Рядом школа 50, дет.сад,...

Анна

1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151
1-комн квартира ул Гоголя, 151,  д. 151

1из 10

4 100 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на улице Гоголя, 151 в городе Курган. Дом построен в 2003 году. Квартира расположена на девятом этаже десятиэтажного дома. Кухня остаётся. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон, микрорайон 1А, ЖК 12

1из 10

4 507 800 ₽

140 869 ₽ за м2

Ипотека от 21 598 ₽ в месяц

Устали от поисков? 1-комнатная квартира №106 в 3 этапе ЖК «12» — то, что вам нужно! В 2-х минутах от дома есть всё для жизни: поликлиника, супермаркет, детский сад, школа, пункты выдачи, новый бассейн и Ледовый дворец. Общая площадь 31,9 м² включает:...

ООО СЗ Мостовик

1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2
1-комн квартира улица Содружества, 7 к2,  д. 7 к2

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом доме ЖК Малиновые высоты . Квартира расположена на третьем этаже двенадцати этажного дома, не угловая, окна выходят на солнечную сторону. В доме два лифта - пассажирский и грузовой, на первом этаже расположена ...

Собственник

1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 12-й микрорайон

1из 10

3 900 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Точный адрес: 1а м-он, дом 11. Продается уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м, расположенная на 3 этаже монолитного дома 1991 года постройки. В квартире светлая кухня площадью 7 кв. м, что идеально подходит для уютных завтраков и домашних...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

6 830 000 ₽

189 722 ₽ за м2

Ипотека от 32 724 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 8.80 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Дом Кино

Собственник

1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Алексеева, 9,  д. 9

1из 10

3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продaм уютную однокомнатная квартиpу c балконoм на пятом этаже пaнельнoгo дoмa(нe угловая). Из окон oткpываетcя пpиятный вид нa coлнечную стоpoну, что oбeспeчивает xopошеe eстecтвенное oсвещениe. В кваpтиpе трeбуeтся ремонт, но это даёт возможность создать...

Собственник

1-комн квартира жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 33
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 33
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 33
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 33
1-комн квартира жилой район Заозёрный, 4-й микрорайон, 33

1из 5

5 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам новую однокомнатную квартиру, в развитом микрорайоне города. Квартира расположена на втором этаже, нового многоквартирного дома в 4-ом микрорайоне. Квартира в черновой отделке, что позволяет не ограничивать себя в дизайнерских решениях интерьера...

Вильцев Иван Юрьевич

1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3
1-комн квартира Школьная улица, 3

1из 10

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продаю 1 - ю кв в Рябково. Панельный дом Ленинградской планировки. Квартира не угловая, с окнами на солнечную сторону. Состояние квартиры: стеклопакеты, балкон 6 метров застеклен, натяжной потолок , железная дверь. Санузел требует ремонта. Один взрослый...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61
1-комн квартира ул Дзержинского, 61,  д. 61

1из 10

2 400 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц