1 414 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир на втором этаже в районе Северный в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5
1-комн квартира Машиностроителей проспект, 5

1из 10

3 750 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продаю 2х комнатную квартиру, пр. Машиностроителей д.5, на 2 этаже 5 этажного панельного дома, площадь 46 кв.м, комнаты раздельно, сан узел совмещен, окна во двор, сделан ремонт, заменена вся электро проводка, стеклопакеты, натяжные потолки, межкомнатные...

Мир Недвижимости

2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36
2-комн квартира Дзержинского улица, 36

1из 10

3 860 000 ₽

87 133 ₽ за м2

Ипотека от 18 514 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира с большой кухней гостиной и двумя раздельными комнатами. Отличное состояние квартиры, можно заехать и жить, без вложений. Балкон с выносом. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортного проживания, магазины, школа,...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105
1-комн квартира ул Калинина, 105,  д. 105

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся светлая, теплая одно-комнатная квартира в ЖК На Луначарского. Косметический ремонт — заезжайте и меняйте все по своему усмотрению. •Площадь - 33,1 кв.м. • Этаж — 2 из 3 * Без балкона • Тёплый кирпичный дом * Совмещенный санузел При продаже...

Собственник

1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11
1-комн квартира проспект Машиностроителей, 11,  д. 11

1из 10

1 900 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается КГТ. По документам 1-комнатная квартира. 18 кв.м. Ремонт. Хороший дом (домофон, чистый подъезд, приличные соседи) Удобное местоположение. объект №410294

Собственник

2-комн квартира Механический поселок, 15

1из 1

1 900 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продам очень теплую, светлую и уютную квартиру в п. Механический. Дом кирпичный, замена кровли в 2023 году, расположен в удалении от проезжей части, в шаговой доступности находится Школа № 9, взрослая/детская поликлиники, детский сад № 90, магазины....

2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н
2-комн квартира Интернатовская улица, 2Н

1из 10

6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру в микрорайоне Увал. От Кургана 10 минут езды. Квартира расположена районе базы Динамо, в лесном массиве, с шикарным видом на сосновый лес. Парковая зона. Квартира нестандартной планировки. Все раздельно, площадь 60 квадратных...

Юлия Анатольевна

1-комн квартира Коли Мяготина улица, 173

1из 1

2 900 000 ₽

91 772 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

В квартире сделан отличный ремонт, дом после капитального ремонта. Рядом детский сад, 27 гимназия. Все подробности по телефону. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Наш дом

3-комн квартира Дзержинского улица, 46а
3-комн квартира Дзержинского улица, 46а
3-комн квартира Дзержинского улица, 46а
3-комн квартира Дзержинского улица, 46а
3-комн квартира Дзержинского улица, 46а
3-комн квартира Дзержинского улица, 46а
3-комн квартира Дзержинского улица, 46а
3-комн квартира Дзержинского улица, 46а

1из 8

4 300 000 ₽

69 021 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты все раздельные, обычное состояние квартиры, установлены пластиковые окна. Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, школы, детские сады, остановки, Сбер и т.д....

Светлана Леонидовна

3-комн квартира Володарского улица, 29

1из 1

5 500 000 ₽

87 719 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Отличная квартира, в самом центре города. Дом кирпичный, тёплый, хорошая шумоизоляция. Двор огороженный, уютный, чистый, есть парковка. Подъезд чистый, соседи спокойные. Во всей квартире сделана перепланировка и капитальный ремонт. Кухня и гостинная...

Наш дом

2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1
2-комн квартира Циолковского улица, 1

1из 10

3 100 000 ₽

79 897 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в двухэтаж-ном кирпичном доме в Рябково. Квартира расположена на втором этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом, современные пластиковые окна,...

Консул

2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а
2-комн квартира Электровозная улица, 25а

1из 10

3 000 000 ₽

67 265 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаём 2кк, на 2 этаже трехэтажного дома. Дом находится под непосредственным управлением, сухой подвал, заменены все коммуникации. Квартира тёплая, комнаты раздельные просторные, свежий ремонт. В санузле заменены трубы, сделан ремонт. В прихожей...

Сатурн

1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151
1-комн квартира Гоголя улица, 151

1из 10

4 850 000 ₽

140 580 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру ул. Гоголя 151, на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома, площадь 34,5 кв.м., лоджия стеклопакеты 6 метров, квартира деревянные стеклопакеты, санузел раздельно кафель, косметический ремонт, установлена сигнализация, дом обслуживает...

Мир Недвижимости

1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44
1-комн квартира 2 Часовая улица, 44

1из 10

1 380 000 ₽

52 672 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира по цене гостинки. На втором этаже двухэтажного кирпичного дома на улице 2 Часовая предлагается к продаже компактная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна вы-ходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное...

Консул

3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60
3-комн квартира Радионова улица, 60

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном состоянии, комнаты все раздельные, окна во двор. # общий фид для сайта restate объект №из базы Домовой 45

Юлия

1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183

1из 9

2 100 000 ₽

70 707 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю 1-к кв. в районе "Кургансельмаш". Пластиковые окна. Свежий ремонт. Гaрантии пoкупатeлям: - один взрослый собственник; - отсутствие обременений (арестов, залога, требований третьих лиц); - любая форма расчетов - наличные, ипотека, сертификаты; -...

Гарант

3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а
3-комн квартира Радионова улица, 18а

1из 10

6 000 000 ₽

94 937 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В связи с переездом продаю 3-комнатную квартиру, в шаговой доступности от гимназии № 47 по Р.Зорге. Ленинградская планировки 63,2 кв.м., комнаты и санузел раздельно, квартира имеет отличные характеристики - 2 этаж, расположение, не угловая, перед подъездами...

Алмаз

3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1
3-комн квартира Броневик, 2/1

1из 10

4 475 000 ₽

71 600 ₽ за м2

Ипотека от 21 464 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в жилом комплексе «Арбинка». Дом 2025 года постройки, жилой комплекс состоит из 8 четырех этажных домов. Жилой комплекс находится в экологически чистом районе, несмотря на свою удалённость от городской суеты, вся необходимая...

Светлана Леонидовна

1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а
1-комн квартира 1 микрорайон, 22а

1из 10

4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру формата 1+, в новостройке. Сдана в мае 2025 года. - Кухня-гостиная 17кв.м. спальня 14 кв.м. - Лоджия в спальне. - Квартира с шикарным видом на заозёрной. - Закрытая территория с детской и спортивной площадкой. - Все магазины...

Юлия Анатольевна

3-комн квартира Красина улица, 43