898 объектов недвижимости Кургана

Продажа квартир на втором этаже в районе Восточный в Кургане, Городской округ Курган

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный

163 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Крутикова улица, 4
2-комн квартира Крутикова улица, 4
2-комн квартира Крутикова улица, 4
2-комн квартира Крутикова улица, 4
2-комн квартира Крутикова улица, 4
2-комн квартира Крутикова улица, 4
2-комн квартира Крутикова улица, 4

1из 7

2 750 000 ₽

65 476 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Прoдаётcя уютная двухкомнатная квартирa общeй площaдью 42,4 кв.м. Пpедлoжeние идeaльнo пoдoйдёт тeм, ктo ценит комфоpт и удoбcтво. Оcновныe пpeимущeствa квартиры: - Рaздельныe кoмнaты: кaждaя комната имеет своё пpоcтpaнствo, чтo удoбно для ceмей c дeтьми...

Планета

1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Станционная, 45,  д. 45

1из 10

2 620 000 ₽

90 345 ₽ за м2

Ипотека от 12 567 ₽ в месяц

Продаю замечательную однокомнатную квартиру в центральном районе города! Второй этаж в пятиэтажном доме, окна выходят на солнечную сторону. Квартира светлая, тёплая, в хорошем косметическом состоянии. Имеется встроенный шкаф с антресолью - дополнительное...

РАН Сатурн Светлана

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

13 390 000 ₽

161 325 ₽ за м2

Ипотека от 64 224 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

7 440 000 ₽

169 091 ₽ за м2

Ипотека от 35 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

8 990 000 ₽

166 481 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183
1-комн квартира Куйбышева улица, 183

1из 9

2 100 000 ₽

70 707 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю 1-к кв. в районе "Кургансельмаш". Пластиковые окна. Свежий ремонт. Гaрантии пoкупатeлям: - один взрослый собственник; - отсутствие обременений (арестов, залога, требований третьих лиц); - любая форма расчетов - наличные, ипотека, сертификаты; -...

Гарант

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 210 000 ₽

150 208 ₽ за м2

Ипотека от 34 545 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31
1-комн квартира улица Дзержинского, 31,  д. 31

1из 5

1 850 000 ₽

97 368 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продается не угловая квартира с ремонтом. Остается водонагреватель, кухня, мебель по договорённости. Один взрослый собственник .Рядом магазин пятерочка, школа, дет сад, остановка общественного транспорта.

Собственник

4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Кузнецова, 8,  д. 8

1из 10

4 500 000 ₽

59 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаю 4 комнатную квартиру в Рябково, у центра Илизарова: 76,4,кв.м,комнаты раздельные,балкон 6 м.застеклён,лоджия- евро,2/5.Состояние обычное.Рядом школа,дет.сады,поликлиники,магазины, экотропа. цена 4500 тыс.руб,без торга.Прекрасное жилье для большой...

Собственник

3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26
3-комн квартира жилой район Заозёрный, 6-й микрорайон, 26

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам 1/2 доли в благоустроенной 3-х комнатной квартире! Две комнаты по 9квм, одна из которых имеет выход к балкону! В шаговой доступности от дома расположены: остановка общественного транспорта, детский сад, школа, продуктовые...

Собственник

2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Свердлова, 8,  д. 8

1из 10

4 400 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, площадью 45 кв.метров на втором этаже пятиэтажного дома. дом расположен не далеко от набережной реки Тобол. Окна выходят на разные стороны и все во двор, комнаты изолированные. Помимо комнат, в квартире имеется...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
2-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

13 350 000 ₽

168 987 ₽ за м2

Ипотека от 64 032 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

13 940 000 ₽

165 952 ₽ за м2

Ипотека от 66 862 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 84.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Карбышева, 58,  д. 58

1из 10

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Друзья, уютная и просторная 2-комнатная квартира в прекрасном районе Рябково ждёт именно вас О плюсах квартиры Косметический ремонт: натяжные потолки, евроокна, надёжная дверь, приятные обои Балкон с выносом Окна на солнечную сторону — светло...

Собственник

3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56
3-комн квартира Сибирская улица, 56

1из 10

11 000 000 ₽

88 353 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная, светлая, солнечная, теплая, уютная квартира в районе центрального стадиона.Дом выстроен из красного кирпича пятиэтажного дома один подъезд 15 квартир. Квартира полностью оборудована мебелью и встроенной техникой...

Профессионал

1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а
1-комн квартира в новом доме ул Пролетарская, 40а,  д. 40а

1из 10

11 440 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 54 812 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 66.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

8 680 000 ₽

197 273 ₽ за м2

Ипотека от 41 588 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82
2-комн квартира улица Томина, 82,  д. 82

1из 10

4 150 000 ₽

94 318 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира 44.8 м² в центре, с ремонтом и всей техникой! Готовый вариант для жизни или инвестиций. Описание квартиры: Площадь: 44,8 м². Планировка: просторная кухня-гостиная, уютная спальня, гардеробная. Ремонт: косметический...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира в новом доме Пролетарская улица, 40,  д. 40

1из 10

7 200 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 3 этаж из 15

ЖК Дом Кино

ЖК Дом Кино

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Восточный в Кургане

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 163 059 руб. + 16 533 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
162 518 руб. + 15 992 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
161 833 руб. + 15 307 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 94 694 руб. + 6 977 руб. 1 800 000 ... 13 390 000 руб. за объект 19.05.26
94 882 руб. + 7 165 руб. 1 800 000 ... 13 940 000 руб. за объект 05.05.26
95 360 руб. + 7 643 руб. 1 900 000 ... 13 940 000 руб. за объект 21.04.26
  • Поможем Купить квартиру на втором этаже в районе Восточный?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 750 000 Р. Максимальная цена: 2 750 000 Р; Средняя: 2 750 000 Р
  • Средняя цена за м2: 65 476 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления